Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Школьные мероприятия и акции



Школьные мероприятия и акции

КРАЕВЕДЧЕСКИЙ КВЕСТ  "МОЁ ОРЕНБУРЖЬЕ" Срок реализации – 7 дней 8-14 июня 2020 г.   Целевая аудитория – 1-11 классы Организатор: Унру Олеся Васильевна Анонс события: Мероприятие представляет собой игру-путешествие по станциям. Каждая станция имеет тематическую направленность. При посещении станции есть возможность познакомиться с тематической информацией. На каждой станции предлагается ряд творческих заданий. Порядок посещения станций и их количество каждый участник определяет самостоятельно. Выполненные творческие задания должны быть предоставлены организатору не позднее последнего дня проведения квеста. Подведение итогов производится в течение трёх дней с момента официального завершения КВЕСТа. Итоги публикуются на школьной страничке ВКонтакте.  
КОНКУРС ЧТЕЦОВ "ЧИТАЕМ ВЕЛИКОГО А.С.ПУШКИНА" Срок реализации – 8-20 июня 2020 г. Приём работ: с 08.06.2020 по 17.06.2020 Онлайн-голосование: с 18.06.2020 по 21.06.2020 Публикация результатов: 22.06.2020 Целевая аудитория – 1-11 классы Организатор: Вовнякова Наталья Валерьевна Анонс события: Конкурс проводится с целью сохранения драгоценного наследия А.С.Пушкина и лучших литературных традиций русской культуры. Приглашаем всех, кто любит творчество А.С. Пушкина принять участие в дистанционном конкурсе видеороликов «Читаем А.С. Пушкина». Участником конкурса может стать любой, кто готов прочесть наизусть стихотворение А.С. Пушкина и сделать видеозапись своего выступления. Работы можно прислать по эл. почте: nvovnykova@mail.ru Также своё видео можно прислать на Ватсап организатору. Приём работ: с 08.06.2020 по 17.06.2020 Онлайн-голосование: с 18.06.2020 по 21.06.2020 Публикация результатов: 22.06.2020 школьной страничке ВКонтакте.  
ЧЕЛЛЕНДЖ "СЕМЕЙНЫЕ ПОСИДЕЛКИ" Срок реализации – 15-21 июня 2020 г   Целевая аудитория – 1-11 классы Организатор: Красношлык Марина Александровна Анонс события: Поделитесь, чем увлекаетесь вы и члены вашей семьи сейчас и ранее. Предоставьте фотографии своих самых интересных дел, занятий, путешествий. Не забудьте о прадедушках и прабабушках! Чем они занимались и как выглядели в прошлом веке, их любимые блюда и места?! Мы создадим интересную презентацию или видеоролик! 1.Кулинарный фото – поединок. 2.Путешествуем семьёй. 3.Дела-заботы. 4.Любимый уголок. 5.Память в сердце, гордость - в поколениях. 6.Без друзей не прожить!  
АКЦИЯ "ВЕНОК ПОБЕДЫ" Срок реализации – 22- 30 июня   Целевая аудитория - 1-11 классы Организатор: Вовнякова Наталья Валерьевна Анонс события: Акция проводится с целью сохранения памяти о Великой Отечественной войне и посвящена её 75 годовщине. Мероприятие предусматривает просмотр виртуальных экскурсий, военных фильмов и их дальнейшее обсуждение. Ссылки на виртуальные экскурсии можно будет скачать на школьном сайте в Блоке 75 лет Великой Победе http://ksh1.ucoz.ru/index/god_pamjati_i_slavy/0-340  
ФОТО-МАРАФОН "ЛЕТО-ВРЕМЯ ЯРКИХ КНИГ" Срок реализации – 1- 30 июня   Приём работ: с 1 по 30 июня 2020 года. Целевая аудитория - 1-11 классы Организатор: Жунусова Клара Набиулловна Анонс события: Целью мероприятия является повышение у учащихся интереса к чтению и расширение их читательского кругозора. Летом читать можно везде! На горячем пляже, на прогулке в парке, в поезде и самолете, отдыхая в лагере и скучая дома на карантине. Главное — читать то, что приносит удовольствие. А любите ли вы читать? Какие книги вам интересны? Какое произведение читаете в данный момент? Поделитесь с нами своим читательским опытом! Для участия в фото-марафоне необходимо прислать своё фото с книгой, которую читаете в данный момент. В описании к фотографии указать автора и название книги. Можно поделиться своими впечатлениями о прочитанном произведении. Ждём ваших фотографий в альбоме нашей группы «Лето-время ярких книг».  
Челлендж «Мы без дела не скучаем, папе с мамой помогаем» Срок реализации – 1- 30 июня   Приём работ: с 1 по 30 июня 2020 года. Целевая аудитория - 1-11 классы Организатор: Унру Олеся Васильевна Анонс события: Целью мероприятия является повышение у учащихся мотивации к труду и повышению творческого потенциала. Летом можно заниматься всем, к чему лежит душа! В огороде, во дворе, на балконе, в своей комнате, в домашней оранжерее, у папы в гараже и пр.) Поделитесь с нами своими творческими шедеврами или кадрами отражающими вашу помощь родителям, соседям, пожилым людям и пр.! В описании к фотографии указать автора и название . Ждём ваших фотографий в альбоме нашей группы.  
15. Фотопанорама  «Я и мои домашние питомцы» Срок реализации – 1- 30 июня   Приём работ: с 1 по 30 июня 2020 года Целевая аудитория - 1-11 классы Организатор: Красношлык Марина Александровна Анонс события:расскажите о своих домашних питомцах. Присылайте ваши фотографии + небольшой рассказ о них, о том, как они у вас появились, и как вы за ними ухаживаете.
Марафон «Я за здоровый образ жизни! А вы?» Срок реализации – 1- 30 июня   Приём работ: с 1 по 30 июня 2020 года Целевая аудитория - 1-11 классы , учителя. родители Организатор: Муравьева Ксения Сергеевна Анонс события:присылайте ролики и фотографии, на которых вы выполняете утреннюю зарядку, разминку . Очень приветствуется, если участниками марафона будут члены вашей семьи.
Фотовыставка «Лето – это маленькая жизнь» Срок реализации – 1- 30 июня   Приём работ: с 1 по 30 июня 2020 года Целевая аудитория - 1-11 классы , учителя, родители Организатор: Вовнякова Наталья Валерьевна Анонс события:ждем ваши фотографии, рисунки, поделки, о прекрасных и ярких моментах вашего лета (экскурсии, походы, поездки, прогулки…..и просто фото во дворе, со двора, из окошка дома, квартиры и пр.)

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.