Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Утверждено на общем собрании 2020г. 



                                                    

                                                    Утверждено на общем собрании 2020г. 

                       

                                                    Председатель собрания:                                     

                                                     Секретарь :                                                          

                      План мероприятий и работы в СНТ «Глинка» на 2020год.

                            

1.  Реконструкция водовода от скважины №1 до участка №397 ул.Центральная.             Восстановление и ввод в эксплуатацию КТП 160 КВА, для увеличения мощности, в связи с большим энергопотреблением садоводами.

2. Утвердить акт балансового разграничения электроснабжения с собственниками участков в СНТ «Глинка».

 3. Обязать всех садоводов до 1 августа 2020г. вынести счётчики на опору, Постановление правительства №861 от 27.12.2004г пункт 144, Постановление правительства РФ от 10 ноября 2017 года №1351 -

 приборы учёта подлежат установке на границе балансовой принадлежности, в отношении СНТ на границе земельного участка. Монтаж, установка и подключение платно по заявке в правление СНТ, паспорт на счётчик и начальные показания зарегистрировать в правлении. При самостоятельной установке счётчика, подключение 700 руб. В случае подключения без согласования с правлением и без регистрации приборов учёта – правление вправе отключать электроснабжение без предупреждения. Стоимость установкисчётчика ООО «Энерготрансстрой» от 1000 до 1500 рублей ( с подключением), в зависимости от объёма работ.

  - 1 августа всем садоводам, кто не вынесет счётчики на опору, электроэнергия будет отключена. Данное решение является предупреждением.

4. Выдавать всем должникам предупреждение за месяц до отключения от электроснабжения, в соответствии с Постановлением правительства РФ от 27.12.2004г. №861, Постановлением правительства РФ от 10 ноября 2017 года №1351., в случае не оплаты взносов и за потреблённую электроэнергию отключать электроснабжение.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.