Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Уважаемая Светлана Евдокимовна!



 

 
ОТЗЫВ по прохождению программы «Прощение и Принятие Себя»

 

 

 

Уважаемая Светлана Евдокимовна!

     В своем отзыве по пройденной мной при Вашем коуч-сопровождении Программе «Прощение и Принятие Себя», хочу искренне поблагодарить Вас за бесценный дар и помощь, полученные мной в ходе нашей совместной работы и поделиться своими впечатлениями.

     Мне 54 года и как все люди, я имею за спиной определенный жизненный опыт, проживания, неразрешенные личные ситуации, которые в течение последних 10 лет я пыталась проработать самостоятельно. Но, в какой-то момент я поняла, что хоть и двигаюсь в правильном направлении, некоторые жизненные события мне не хотелось вспоминать, как давно забытое «старое». Почему? Да, потому что это больно! А там, где больно, страшно! И именно в этот момент Вы, как Коуч Радикальной Жизни, отозвались и предложили свою поддержку в прохождении чудесной Программы Колина Типпинга «Прощение и Принятие Себя», которая в тот самый нелегкий период моей жизни особенно резонировала с моим внутренним эмоциональным состоянием, не дававшим мне двигаться дальше.

     И вот, шаг за шагом, в период с 03 по 13 февраля 2020 года, под Вашим чутким руководством, с Вашей поддержкой и безупречной компетентностью, а порой и настойчивостью, когда возникал саботаж и сопротивления с моей стороны, Вы помогли мне «высветить» все мои детские страхи, преобразовав многие ситуации в моей жизни, по поводу которых я испытывала чувство вины! Простив Себя, ту маленькую девочку, я смогла изменить мнение о себе в лучшую сторону, поднять свою самооценку и прийти к согласию с собой «кто я?», независимо от того, какие бы события в моем прошлом не произошли.

     Что я чувствую сейчас? Свободу!!! Свободу от чувства вины, стыда, обид, неудач, страданий, убеждений! Свободу от моих зависимостей, ограничений, страхов!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.