Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





в так называемую избирательную Комиссию РФ Избирательную комиссию Курской области



в так называемую избирательную Комиссию РФ Избирательную комиссию Курской области

Адрес комиссии: 305001, г. Курск, улица Александра Невского, дом 7

Телефон: 70-14-60 – приемная, эл. почта :46ikko@mail.ru

 

 

                                 ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ
Об исключении меня из списков избирателей навсегда.

 

Я, человек Лариса Леонидовна Глебова

, гражданка СССР по праву рождения, заявляю, что никогда не выходила из своего гражданства СССР и не проходила процедуру получения гражданства так называемой Российской Федерации. Осознав глобальный обман захвата власти в 1991-1993 гг. и факт информационно-психологической войны и оккупации моей Родины, являясь по настоящее время Советским Человеком – данным документом подтверждаю, что не имею ни конституционного, ни законодательного, ни морального права, как гражданка СССР и Советский Человек принимать участие в псевдо- голосовании за одобрение Конституции РФ –УСТАВА  торговой компании Российская Федерация, намеченных на 1 июля 2020 г.  года и на всех последующих выборах РФ.
В связи с вышесказанным и на основании итогов Рефендума о сохранении СССР от 17 марта 1991года, выражая свою свободную Волю,


ТРЕБУЮ

немедленно исключить меня из журналов ЦИК Российской Федерации, из списков избирателей навсегда!
Также отзываю все свои подписи, поставленные в ваших документах ранее, так как была обманута и введена в заблуждение вашей преступной коммерческой организацией Российская Федерация - Россия.

Приложение: справка об отсутствии у меня гражданства РФ, т. к. процедуру получения гражданства никогда по своей воле добровольно не проходила.

Я, оставляю за собой право не выполнять любой договор или «коммерческое соглашение» с которым добровольно и намерено меня не ознакомили.» Я не принимаю на себя ответственность «вынужденную выгоду» любого нераскрытого контракта или коммерческого соглашения» «Все права защищены», «без принятия обязанностей», «без ущерба».

советсткий человек  Лариса Леонидовна Глебова

 

30  июня   2020 г.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.