Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЗАДАНИЯ выполняем с 6 по 11 апреля.



! ЗАДАНИЯ выполняем с 6 по 11 апреля.

ОТДЕЛЕНИЕ ХОРЕОГРАФИИ

КЛАСС ЗАДАНИЕ

Предмет «Хореография»

1-2 класс 1.Родителям в целях безопасности и исключения травм приготовить детям пространство шаговой доступности во все стороны, а лучше ещё больше. 2.Пройти видеоурок , который будет размещен в социальной сети ВКОНТАКТе на странице ДШИ во вторник, в среду и в четверг (задание в группах, каждый раз менять группу) 3.Задание по группам, ребёнок может выбрать любую группу и работать с ней, задание мажор-минор просто назвать тональность. 4. Придумать 4 движения на музыкальный квадрат. Придуманную композицию снять на видео и прислать 13 апреля.
3-4 классы, 1.  Родителям в целях безопасности и исключения травм приготовить детям пространство шаговой доступности во все стороны, а лучше ещё больше. 2.  Пройти видеоурок , который будет размещен в социальной сети ВКОНТАКТе на странице ДШИ. Урок повторяем 3 раза (3 дня) (задание в группах, каждый раз менять группу). 3. Задание в парах – помогите ребёнку выполнить это задание, сделайте его вместе. 4. Задание в группах (сидят на полу в полукруге, по колоннам) выбрать любую группу и работать с ней. 5. Придумать комбинацию движения рук на координацию и придуманную композицию снять на видео и прислать 13 апреля.

Предмет «Актерское мастерство»

Все классы 1. Найти стихотворение современных авторов на свой вкус, выучить его для творческого конкурса «Я сам» (на приз Елены Витальевны). 2. Выученное стихотворение со своим рассказом снимаем на видео и отправляем 13 апреля.

Предмет «Ритмическое сольфеджио»

1-2 классы 1. Расставить тактовые черты и прохлопать ритм (см.Приложение 1). 2. Готовые задания в формате фото отправляем на проверку 13 апреля.
3-4 классы 1.Расставить тактовые черты и прохлопать ритм (см.Приложение 2). 2.Готовые задания в формате фото отправляем на проверку 13 апреля.


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.