Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





без подготовки льда). Глава 6. Заявочная документация.



(без подготовки льда)

Если по окончании основного времени сохраняется ничейный результат, то назначается серия из трех послематчевых бросков, выполняемых каждой командой поочередно. Очередность выполнения определяет капитан команды «хозяев». В серии послематчевые броски выполняют разные игроки. Если после серии остается ничейный результат, команды пробивают по одному послематчевому броску до первой разницы в одну шайбу. Эти броски начинает выполнять команда, выполнявшая броски в серии второй. Эти броски может пробивать любой хоккеист.

Глава 6. Заявочная документация.

Статья 1. Директора школ, участвующих в соревнованиях, обязаны, согласно графику заявок на сезон 2016-2017 г.г., предоставить в МКЦ хоккея Поволжья следующие документы:

- копию платежного поручения о перечислении ежегодного заявочного взноса, утвержденного Правлением МКЦ хоккея Поволжья, а так же вступительного взноса для ДЮСШ впервые участвующих в Первенстве за каждый заявляемый возраст.  (см. Глава 15 «Финансовые условия»)

- именной заявочный список в трех экземплярах (только в печатной форме), заверенный директором школы, областной (краевой или республиканской) Федерацией хоккея и медицинским учреждением (ВФД),с обязательным указанием идентификационных номеров, присвоенных МКЦ хоккея Поволжья.

- паспорта или свидетельства о рождении или нотариально заверенные копии. При предъявлении копии или повторного документа обязательна справка из архива ЗАГСа (областного или городского) или другой документ, подтверждающий год рождения данного игрока;

- паспорта или свидетельства о рождении (копии);

- на незарегистрированных игроков – пакет документов для регистрации + 2 цветных фотографии строго 3х4;

- первичный школьный договор для хоккеистов в возрасте от 10 до 14 лет в 3-х экземплярах;

- протокол об ознакомлении с настоящим Регламентом и собеседование хоккеистов и тренеров по «Правилам игры в хоккей», «Порядка определения наказаний», заверенный печатью школы (ХК) и подписанный руководителем школы.

- на младших юношей, на копии свидетельства о рождении, должна быть приклеена цветная фотография 3х4, заверенная печатью школы и подписью директора школы.

- Справку от обоих родителей о согласии на обработку персональных данных участника соревнований (только для первоначальной регистрации хоккеиста).

- При повторной регистрации хоккеиста – школьный договор в возрасте с 14 до 18 лет.

- Документ о страховании игрока (ДЮСШ по хоккею или организация, заявляющая команду, несет ответственность за страхование игроков.)

Статья 2.Игрок может быть заявлен только в одной команде (игроки младшего возраста играют по заявкам своей школы в составе команды старшего возраста своей ДЮСШ только при наличии регистрационной карточки и заявки своей команды и письменного согласия обоих родителей).

Статья 3. Общее количество хоккеистов, заявляемых за школу, неограниченно.

Статья 4. За неправильное оформление заявочного листа команды и неверную информацию о данных спортсмена, как в отборочных, так и в финальных соревнованиях, команде-нарушителю засчитывается техническое поражение со счетом 0:5 (без учета шайб) и она снимается с соревнований любого этапа Первенства. Данное нарушение рассматривается на Правлении МКЦ хоккея Поволжья с участием директора школы и тренера команды.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.