Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Приглашение. В Санкт- Петербург за Невским пером!



Приглашение

В Санкт- Петербург за Невским пером!

1 июня 2012 года в самом центре Санкт-Петербурга пройдет церемония награждения победителей Открытого конкурса по журналистике «Невское перо-2012» среди учащихся. Организатор: Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики

Конкурс  среди школьников проводится во второй раз. В этом году за «Невское перо» боролись в слове ученики со многих краев России, Беларуси, Украины и Латвии. Участники прислали около 700 коллективных и индивидуальных работ. 675 из них были отобраны на конкурс.

Жюри конкурса определило лауреатов и призеров конкурса, имена которых будут названы на церемонии награждения 1 июня 2012 года.

Все номинанты приглашаются в Санкт-Петербург!

Место проведения – Дворец учащейся молодежи Снкт-Петербурга

г.Санкт-Петербург, ул. Малая Конюшенная, 1/3, литера В

Начало церемонии – 15.00 по московскому времени

 После церемонии награждения гости приглашаются на автобусную экскурсию по городу.

Вы увидите самые знаменитые достопримечательности в центральной части города на Неве и получите много незабываемых впечатлений. Вы познакомитесь с историей Санкт-Петербурга, узнаете, с чего началось строительство города, и как развивалась Северная столица. Вы увидите набережные и мосты города, стрелку Васильевского острова и Петропавловскую крепость, Исаакиевский собор, Эрмитаж и Адмиралтейство, Невский проспект и площадь Искусств, Михайловский замок и Марсово поле, Летний Сад и крейсер Аврору, собор Спас-на-Крови, Казанский собор, Смольный собор, знаменитые набережные, мосты и многое другое.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.