Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРОГНОЗ ДЛЯ ИВАНОВОЙ НАТАЛЬИ НА 2020, 21 ГОДЫ.



ПРОГНОЗ ДЛЯ ИВАНОВОЙ НАТАЛЬИ НА 2020, 21 ГОДЫ.

 

-В МАРТЕ ПЕРЕЕХАЛА В Г. СВЕРДЛОВСК У МЕНЯ КОНТРАКТ ПО РАБОТЕ НА 3 МЕС, НЕ ЗНАЮ ОСТАТЬСЯ ЗДЕСЬ ИЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЕХАТЬ В ПЕРВОУРАЛЬСК.

 

Наталья, давайте построим гороскоп 2020 года на тот и на другой город. Что они показывают?

Если построить гороскоп года на Свердловск, то в дверях дома личности стоит Юпитер. Это означает, что Наталья сможет здесь найти себе друзей и сможет рассчитывать на их помощь в решении финансовых вопросов.

В Первоуральске в доме личности окажется напряженный Марс. Марс символизирует мужчину. Он в доме партнеров. Возможны отношения. Но, наверное, это должны быть бурные отношения, наполненные страстями и ссорами. Или мужчина будет с марсианским типом характера – сильный, смелый, дерзкий.

Так же, из-за влияния Марса, в Первоуральске больше вероятность конфликтов и столкновений с недоброжелателями.

Я полагаю, что отношения возможны и в Свердловске, поскольку и в других методах прогноза есть влияния Венеры и Марса. Наталья, выбор за Вами.

 

-ДЕТИ ОСТАЛИСЬ В Г. ЧЕРНИГОВ С МОИМИ РОДИТЕЛЯМИ. КОГДА ДЕТИ ПЕРЕЕДУТ?

 

В гороскопе Вашей дочери Насти, построенном на 23.11.2019 показано разлучение с мамой и какая-то тяжелая, подавляющая атмосфера в доме. Наверное, ребенок переживает разлуку с мамой.

Но важнее то, что, судя по гороскопу Насти, до октября 2020 года у нее будет дальняя поездка или переезд. Вероятно дочка воссоединиться с Вами. Наиболее вероятно, что это произойдет в августе или сентябре 2020 года. В это время в ее гороскопе есть несколько аспектов, включающих тему смены места жительства (Юпитер 120 к Луне в 4, Марс к А4, новолуние на границе дома дальних краев). Конечно, это может быть просто дальняя поездка и проживание более месяца в другом городе. Но, на мой взгляд, вероятность переезда более высокая.

Должен заметить, что у дочери тема переездов и нестабильности в доме на этом не заканчивается. Уран, планета перемен, только что вошел в 4 сектор гороскопа, связанный с жильем и родителями.

В первой половине 2021 года две сильные и тяжелые планеты Уран и Сатурн будут создавать напряжение в этой сфере. Эти аспекты, скорее всего, вызовут еще один переезд.

Либо они будут указывать на переживания в связи с разлучением с мамой.

Но могут так же спровоцировать проблемы со здоровьем у ближайших родственников Амалии (родителей, дедушки, бабушки).

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.