Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Руководителю Челябинского управления



Руководителю Челябинского управления

федеральной антимонопольной

службы России

Адрес: Челябинское  УФАС России

454091, г. Челябинск, пр. Ленина, 59

КОПИЯ: Прокуратура г. Сатки

КОПИЯ: Администрация Саткинского

муниципального района Челябинской области

 

Просим вас привлечь к ответственности регионального оператора по вывозу ТКО МУП «Комритсервис», который занимая монопольное положение на рынке услуг по вывозу ТКО, допускает следующие нарушения:

1.    Несвоевременно вывозит мусор из контейнеров, что приводит к их постоянному переполнению и высыпанию мусора на контейнерные площадки.

2.    Не качественно осуществляет сбор мусора, просыпавшегося из контейнеров в процессе погрузки.

3.    Не своевременно вывозит крупногабаритный мусор.

4.    Не вывозит мусор, собранный жителями на контейнерные площадки и в места сбора мусора в процессе проведения субботников на придомовых территориях.

5.    Отказывает жителям города в предоставлении перерасчёта за некачественную коммунальную услугу, несмотря на то, что факт некачественной услуги подтверждён актами, составленными в соответствии с Постановлением правительства № 354.

Несмотря на неоднократные обращения от нашего лица со стороны управляющей компании, которая обслуживает наш дом, МУП «Комритсервис»  не предпринимает должных мер к устранению выявленных недостатков и отказывает в удовлетворении требований в перерасчёте стоимости услуг.

Все документы, подтверждающие факт вышеуказанных недостатков, просим вас запросить в нашей управляющей организации _________________ по адресу: 456900 ул. А. Костылева д.3, г. Бакал, Саткинский район Челябинской области. Контактные телефоны: тел: 8(35161) 9-66-71.

Ответ просим дать в письменном виде председателю совета МКД ______________________________________________________________________________ по адресу: 456 900 г. Бакал ул. _____________ д. ___ кв.___.

 

Собственники дома по адресу: г. Бакал ул. __________________ дом ___

 

ФИО № кв Подпись
     
     
     
     
     
     
     

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.