Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Надо ли пояснять, что президент согласно этой статьи обязан подписывать все законы?! Даже антинародные!



Верховный суд поясняет гражданам России, что принципы и нормы, прописанные во множестве документов этих специализированных учреждений являются частью нашей Российской правовой системы и юридически обязательны для нас! Отклонение от этих иностранных принципов и норм НЕДОПУСТИМО!

То есть МВФ АБСОЛЮТНО ЗАКОННО МОЖЕТ ТРЕБОВАТЬ ОТ РОССИЙСКИХ ВЛАСТЕЙ ПРИНЯТИЯ ЛЮБЫХ АНТИНАРОДНЫХ ЗАКОНОВ В СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩЕЙ В РФ КОНСТИТУЦИЕЙ! А ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ ОБЯЗАНО ЭТИ ЗАКОНЫ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ В ЖИЗНЬ!

А как же Президент РФ? Может ли он не подписывать эти антинародные законы?

Статья 107 Конституции РФ гласит:

1. Принятый федеральный закон в течение пяти дней направляется Президенту Российской Федерации для подписания и обнародования.

2. Президент Российской Федерации в течение четырнадцати дней подписывает федеральный закон и обнародует его.

3. Если Президент Российской Федерации в течение четырнадцати дней с момента поступления федерального закона отклонит его, то Государственная Дума и Совет Федерации в установленном Конституцией Российской Федерации порядке вновь рассматривают данный закон. Если при повторном рассмотрении федеральный закон будет одобрен в ранее принятой редакции большинством не менее двух третей голосов от общего числа членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы, он подлежит подписанию Президентом Российской Федерации в течение семи дней и обнародованию.

Надо ли пояснять, что президент согласно этой статьи обязан подписывать все законы?! Даже антинародные!

Из всего сказанного можно сделать только один вывод — для улучшения жизни в России надо отменить те статьи Конституции РФ, которые заставляют российские власти подчиняться иностранным указаниям.

А это возможно только на всенародном референдуме.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.