Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Уважаемые сограждане! Друзья!



 

 

Уважаемые сограждане! Друзья!

С 25 июня – по 1 июля Правительство Российской Федерации собирается провести очередное грандиозное надувательство своих граждан. В чем оно выражается? Прежде всего в том, что в пакет поправок не внесены, а вернее были отклонены поправки, которые имеют жизненно важное значение для нашей страны. Остался лишь пакет мер, который, как нас уверяют призван улучшить благосостояние наших граждан. В частности это пункты касающиеся МРОТ и ежегодной индексацией пенсий, которые правительство называет прорывными. Однако эти пункты, уже регламентируются федеральными законами, о чем стыдливо-завуалированно сказал Президент РФ В.В.Путин: «Некоторые вещи мы уже имплементируем в жизнь даже до принятия поправок к Конституции». Что же не внесено в пакет поправок в Конституцию РФ?

1. Запрет на наличие собственности у членов правительства за рубежом;

2. Запрет на наличие у них же второго, третьего и т.д. гражданства.

Вам будут говорить, что эти пункты не отменены, а лишь вынесены на рассмотрение и принятие их отдельными законами. Будут ли приняты когда-нибудь эти законы, если многие из тех, кто должен их принимать, сами являются политическими гастарбайтерами, которые уже не стесняясь говорят об этом как депутат ГД РФ от фракции «Единая Россиия» Максимов А.А. «Чем гордятся у нас за рубежом(!!!)…»

https://www.youtube.com/watch?v=4u5PTyZ7KY8 Это до какой степени презрения к народу надо дойти, чтобы открыто признать себя человеком находящимся в России на заработках.

Именно поэтому эти законы никогда приняты не будут. Однако эти вопросы должны быть решены обязательно, так как касаются обеспечения безопасности страны. Для понимания этого вопроса давайте сделаем небольшой экскурс в совсем недавнюю нашу историю. В августе 1966 года была проведена операция «Моссада» по угону советского истребителя МиГ-21, являвшегося тогда новейшей и сверхсекретной моделью. По одной из версий после многократных провальных попыток завербовать какого-нибудь египетского летчика израильтяне вышли на Мунира Редфа – летчика иракских ВВС в роду которого были евреи. Моссад гарантировал ему вывоз за границу его семьи, гражданство Израиля и 500 000 английских фунтов (более миллиона долларов). И Мунир Редфа угнал в Израиль новейший советский истребитель. Вдумайтесь друзья! Предателем стал человек, у которого в роду оказались еврейские корни, что позволило «Моссаду» предложить ему совершить это предательство. А в нашем главном законодательном органе власти сидят лица с иностранным гражданством и принимают законы, которые им рекомендуют МВФ и другие международные организации. Законы, которые позволяют изо дня в день грабить нашу страну. Уже готовы законопроекты о госзакупках, согласно которым станет невозможным контролировать расходование федеральных средств. Более того, эта структура теперь станет клановой, поскольку в тендеры не будут приниматься новые организации. А, значит, воровство и хищения приобретут небывалый доселе размах. И можете быть уверены, что эти законопроекты изменят статус на законы в самое ближайшее время, если эти люди и дальше будут сидеть в ГосДуме. Этому необходимо положить конец. Именно поэтому указанные выше пункты должны быть в Конституции России. Но их там не будет.

Сейчас очень большую активность проявляет ВЦИОМ проводя опросы о мнении граждан по поводу принятия поправок. Вот один из вопросов, который задается людям: «Одобряете ли вы внешнюю (внутреннюю) политику Путина?». Что касается внутренней политики, то никто, будучи в здравом уме не может одобрять политику построения полицейского государства и целенаправленного уничтожения народа. Внешняя же политика возможна лишь тогда, когда народ страны и правительство объединяет общая национальная идея, а согласно действующей конституции нам ее иметь запрещено. И пока эта ситуация не изменится, Россия так и останется на полуколониальном положении. Решают ли предложенные поправки этот вопрос? Нет! Не решают. Вместо этого будет пронесена другая поправка. О приоритете внутреннего Законодательства над международным. В основе своей поправка была бы полезной, если бы не одно «НО!..». Это дальнейшая несменяемость власти, узурпация власти одним человеком, путем назначения карманных судей, а так же принятия законопроекта позволяющего применять огнестрельное оружие на поражение в отношении простых граждан. Это значит, что если г-н Путин решит что вся страна должна жить по единому установленному расписанию, строем и с песней ходить на общественно-полезные работы за минимальную дневную пайку, то карманный Конституционный суд признает это решение законным и соответствующим конституции, а его цепные псы в лице силовых структур смогут безнаказанно отстреливать всех несогласных. И если сейчас любые нарушения прав и свобод человека еще можно хотя бы оспорить в Европейском Суде по Правам Человека, то после принятия данной поправки Правительство РФ сможет наплевать на любые Европейские Суды и у граждан России уже не будет даже эфемерной надежды на защиту своих прав. Таким образом, в общем контексте данная поправка не только не освобождает Россию от ее полуколониального статуса, но к тому же делает всех граждан страны заложниками прихотей олигархических кланов. Уже сейчас в период пандемии правительство показало, что оно готовит своим гражданам, потому что только в полицейском государстве можно посадить всю страну под домашний арест, толерантно называемый «режимом самоизоляции», вместо того, чтобы выявить и локализовать несколько десятков тысяч зараженных и инифицированных людей. Это закономерный итог деятельности эффективных менеджеров из правительства по развалу системы здравоохранения в России и 20-летних усилий гражданина Путина В.В. по укреплению ветрикали власти с собой во главе.

То, что здесь перечислено, лишь малая часть тех бедствий, которые ожидают нашу страну в случае принятия предлагаемых поправок. Для решения этой задачи необходимо не точечное изменение конституции в угоду правящим кланам, а полная смена этой навязанной американскими кураторами через своего ставленника – вечно пьяного позорника и предателя Ельцина Б.Н. – конституции и дальнейшая смена власти в стране. Однако, времени для этого сейчас нет. Сейчас необходимо остановить этот готовящийся беспредел и сказать твердое «НЕТ!» этому новому обману.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.