Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Человек, Гражданин СССР по рождению,



Человек, Гражданин СССР по рождению,

Имя Отчество Фамилия

Адрес:г. Вологда

Вологодская область, СССР/РСФСР

телефон: +7********

мэйл___________

__________ №___________                                  

 ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ !

 

                                                                                 Гражданину СССР/РСФСР , замещающему

 должность Губернатора Вологодской области

Кувшинникову Олегу Александровичу

Адрес: г. Вологда, ул. Герцена, д. 2, 160000.

government@pvo.gov35.ru

 

Волеизъявление Советского Человека

Уважаемый Олег Александрович, в качестве свободного проявления своей доброй воли Вас, как гражданина Союза Советских Социалистических Республик, присягнувшего СССР в 1985 г. ставлю в известность, что по вновь открывшимся обстоятельствам мы, как граждане Советского Союза ( СССР ), НЕ имеем право принимать участие 1 июля 2020 г. в «Голосование по правкам в Конституцию РФ» (Проекта Конституции от 12.12.1993г.) , т.к. она является не легитимной и поэтому на это, так называемое «Голосование», НЕ собираюсь идти. Я, Имя Отчество Фамилия, как Советский Человек, отказываюсь участвовать в данном незаконном мероприятии и требую удалить мои персональные данные из списков избирателей.

До настоящего времени Российская Федерация не может подтвердить надлежащим образом наше гражданство РФ, как и права на власть, территорию и активы СССР, а инсценировка о прекращении юридического существования Союза ССР признана незаконной Постановлением ГД № 157 - II ГД от 15.03.96 г. , как и все действия Ельцина Б.Н., начиная с 21 сентября 1993 года. Что подтверждено постановлением съезда народных депутатов РФ от 24 сентября 1993 года № 5807-I «О политическом положении в РФ в связи с государственным переворотом», а так же Конституционным судом РФ от 21 сентября 1993 года № З-2

Поэтому мы НЕ в праве, как и все граждане СССР, участвовать в выборах, референдумах, голосованиях и т.п. мероприятиях проводимых торговой корпорацией РФ.

Расстрел законно избранного Верховного Совета СССР в октябре 1993 г. не наделил правительство РФ юридическим правом на власть, активы и территорию СССР, что никогда не сможет сделать законной изначально преступную власть.

Напомню, что Референдум о сохранении СССР от 17.03.91 года НЕ отменен, и результаты его признаны Постановлением Госдумы от 15.03.96 № 157-II ГД обязательными для структур РФ.

Это юридические факты, безотносительно от того, как к ним относятся члены избиркомов, получившие паспорта РФ, но не проходившие при этом, как и все остальные граждане СССР, процедуру натурализации (получения гражданства), а потому юридически не являющиеся гражданами РФ, не полномочные представлять собой членов избиркомов РФ.

Что подтверждает ФЗ- № 62 «О гражданстве РФ», а именно ст. 41.2 

п.4 Лицо НЕ ПРИЗНАЕТСЯ гражданином Российской Федерации в случае, если:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.