Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Конный тур к Каракольским озерам. Стоимость 25300 рублей



Конный тур к Каракольским озерам. Стоимость 25300 рублей

Продолжительность : 8 дней/6 конных

 

Считается, что Каракольские озера – это бренд Алтая, его визитная карточка. Это действительно так, но в данном конном туре Вы сможете увидеть не только Каракольские озера - Вы пройдете дальше, в те долины, где взору откроются многие другие, не столь известные, но не менее красивые озера.

Ак-Каинское озеро, Ай-рыкские озера, озеро Виктории, озеро Вероники, Байюксике озера – все в одном конном туре! Кроме того, запланировано посещение Каракокшинской пещеры, Муихтинского водопада и выход на смотровую - Замки Горных духов!

План маршрута:

1 день. Заезд.

Сбор всей группы в селе Элекмонар до 15 часов. В Элекмонаре Вас встретят, проведут теоретический инструктаж, ответят на все волнующие вопросы, после чего на автомобиле повышенной проходимости Вы отправитесь на конную ферму . На базе: размещение, обед/ужин, инструктаж, баня, вечер в уютной беседке у жаркого костра.

2 день. База – г. Кылай (~30 км / 4-5 часов)

Первый день всегда сложный - знакомство с лошадьми, а кто то их вблизи видит первый раз в жизни; первый переход, когда ничего толком не умеешь; знакомство в коллективом…Но не пугайтесь, на третий день вы, совершенно точно, станете дружной компанией и будете себя чувствовать, будто родились на коне! Итак, конная тропа вьется по красивейшему лесу, выводит на альпийские луга, потом снова «окунает» в дебри Алтайкой тайги и, наконец, участники конного тура оказываются на высокогорной поляне под горой Кылай, где и остановятся на ночлег.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.