Документационное обеспечение управления
Итоговые отметки по дисциплинам:
Документационное обеспечение управления
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Преподаватель Жесткова Людмила Анатольевна
Группа И-21
ВНИМАНИЕ! Поскольку по дисциплинам комплексный дифференцированный зачет, оценка выставлена по итогам изучения двух дисциплин.
При выставлении итоговой оценки учитывалась ваша работа в течении двух семестров: качество изучения теоретических вопросов и выполнения практических заданий, оценки по итоговому тестированию!
№ п/п
| ФИО студента
| Итоговая оценка
ДОУ и ПОПД
| 1.
| Абдуллаев ГасанВугар-Оглы
| Не аттестован
| 2.
| Барсуков Владислав Романович
|
| 3.
| Борысюк Владислав Олегович
|
| 4.
| Войно Виталий Эдуардович
|
| 5.
| Дода Сергей Дмитриевич
| Не аттестован
| 6.
| Жижка Максим Сергеевич
|
| 7.
| Колесникова Арина Артемовна
|
| 8.
| Колмык Александр Николаевич
|
| 9.
| Купин Артем Олегович
|
| 10.
| Ладик Александр Викторович
| Не аттестован
| 11.
| Мурашов Максим Алексеевич
|
| 12.
| Панасенко Никита Олегович
| Не аттестован
| 13.
| Пипник Алексей Валентинович
|
| 14.
| Семенов Константин Сергеевич
|
| 15.
| Семенов Максим Витальевич
|
| 16.
| Ткаченко Данила Романович
| Не аттестован
| 17.
| Чернушенко Максим Александрович
|
| 18.
| Шкетов Константин Сергеевич
| Не аттестован
| 19.
| Щербак Александр Александрович
|
| 20.
| Яковенко Максим Альбертович
| Не аттестован
| 21.
| Мироненко Владимир Александрович
| Не аттестован
| 22.
| Реутов Олег Леонидович
| Не аттестован
|
Дисциплина Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Преподаватель Жесткова Людмила Анатольевна
ГруппаИ-21
№ п/п
| ФИО студента
| 26.03.2020
четверг
тест
| 09.04.2020
четверг
| 16.04.2020
четверг отработка
| 16.04.2020
четверг
| 23.04.2020
четверг
| 30.04.2020
четверг
| 07.05.2020
четверг
| 14.05.2020
четверг
| 21.05.2020
четверг
| 26.05.2020
вторник
отработка
| 28.05.2020
четверг
| 04.06.2020
четверг
| Кол-во прав ответов
| 11.06.2020
четверг
тест
| Итоговая оценка
| 1.
| Абдуллаев ГасанВугар-Оглы
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| /15
|
| Не аттестован
| 2.
| Барсуков Владислав Романович
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 12/15
|
|
| 3.
| Борысюк Владислав Олегович
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 13/15
|
|
| 4.
| Войно Виталий Эдуардович
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 11/15
|
|
| 5.
| Дода Сергей Дмитриевич
| +
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| /15
|
| Не аттестован
| 6.
| Жижка Максим Сергеевич
|
|
|
|
| -
|
|
|
|
|
|
|
| 10/15
|
|
| 7.
| Колесникова Арина Артемовна
|
|
|
|
|
|
|
| 5-
|
|
|
|
| 12/15
|
|
| 8.
| Колмык Александр Николаевич
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 12/15
|
|
| 9.
| Купин Артем Олегович
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 12/15
|
|
| 10.
| Ладик Александр Викторович
|
|
|
| 5-
| -
|
|
|
|
|
|
|
| 10/15
|
|
| 11.
| Мурашов Максим Алексеевич
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 11/15
|
|
| 12.
| Панасенко Никита Олегович
| +
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 10/15
|
| Не аттестован
| 13.
| Пипник Алексей Валентинович
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 12/15
|
|
| 14.
| Семенов Константин Сергеевич
|
| | |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 12/15
|
|
| 15.
| Семенов Максим Витальевич
| +
|
|
|
| 5-
|
|
|
|
|
|
|
| 13/15
|
|
| 16.
| Ткаченко Данила Романович
|
|
|
|
| -
|
|
|
|
|
|
|
| 12/15
|
| Не аттестован
| 17.
| Чернушенко Максим Александрович
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 13/15
|
|
| 18.
| Шкетов Константин Сергеевич
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| /15
|
| Не аттестован
| 19.
| Щербак Александр Александрович
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 13/15
|
|
| 20.
| Яковенко Максим Альбертович
| +
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| /15
|
| Не аттестован
| 21.
| Мироненко Владимир Александрович
|
|
|
|
|
|
| 5-
|
|
|
|
|
| 11/15
|
| Не аттестован
| 22.
| Реутов Олег Леонидович
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| /15
|
| Не аттестован
|
|