Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ест всегда дома, готовит сама. За переделами базы ест крайне редко и только в проверенных точках. Чаще всего во время обеда ее окружают ее питомцы.



Спит девушка чаще всего одна, хотя порой к ней ночью могут заползти слаймы. Просыпается она тогда, когда высыпается и физически чувствует себя отдохнувшей. Обычно у нее всегда легкое, приподнятое настроение после пробуждения. Прежде всего, она разминается, а после уже идет на кухню заваривать себе вкусный травяной чай и готовить сытную еду. Пока ест, она продумывает дальнейшие планы на день, либо наблюдает за слаймами, которые обязательно устроят догонялки по гостиной.

День/Рабочий день: Работает ли он/она вне дома? Как он/она туда добирается? Насколько хорош в своей работе? Предпочел бы он/она делать что-то другое? Сколько длится его рабочий день и насколько он тяжелый? Если же работа дома, то как обычно проходит его день?

Работает он исключительно дома в мастерской части комнаты. В своей работе она хороша и с удовольствием продолжает развиваться и изучать новое. Рабочий день не имеет временных рамок и полностью основывается на воодушевлении мастера и ее состоянии. Чаще всего во время обеда уходит на внешний уровень и отдыхает от работы на природе. В некоторые дни девушка путешествует на другие планеты за материалами или ради торговли. Тогда весь день распланирован на путешествие, а следующий день отдается на отдых.

Обед: Ест ли дома? Его/ее любимый ресторан(ы)? Кто готовит дома? Ест ли он/она в одиночестве?

Ест всегда дома, готовит сама. За переделами базы ест крайне редко и только в проверенных точках. Чаще всего во время обеда ее окружают ее питомцы.

Вечер: Как ваш герой обычно проводит вечер? Где? С кем? Много ли он получает удовольствия? Каким был бы его/ее идеальный вечер?

Свободное время предпочитает проводить за книгами или за изучением флоры и фауны, так как это расслабляет и успокаивает. Чаще всего к этому добавляется вкусный какао и печенье с кардамоном и кофе. Обычно проводит время с питомцами, которые устраиваются вокруг. Считает такое время идеальным и не особо жалеет даже из-за отсутствия красивого неба над головой.

Сон: Засыпает быстро или мучается бессонницей? Повторяющиеся сновидения? Храпит или ворочается?



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.