Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Остальные процедуры, связанные с движением товара запрещены до окончания пересчета товара.



Остальные процедуры, связанные с движением товара запрещены до окончания пересчета товара.

Инвентаризация в 1С Рарус проводится в соответствии с методической инструкцией (Приложение 2)

Обратите особое внимание!!!

При проведении пересчета с использованием двух и нескольких компьютеров старшим продавцам необходимо контролировать, чтобы один и тот же товар не был внесен в пересчет дважды (на одном и другом компьютере).

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫГРУЗИТЬ ИНВЕНТАРИЗАЦИОННУЮ ОПИСЬ, НЕОБХОДИМО ПРОВЕРИТЬ ЕЕ НА СЛУЧАЙ «ЗАДВОЕНИЯ»!!!! ОБРАТИТЕ НА ЭТО ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ! При выявлении задвоения инвентаризации необходимо сообщить руководителю сектора и поставить в известность своего бухгалтера по сверке учетов(Приложение 3),

Необходимо обратить внимание!

    1.В случае некорректного пересчета товара в инвентаризацию и не выполнение вышеизложенных требований, коды для проведения внеплановых инвентаризаций для выравнивания остатков в базе отделом учета даваться НЕ БУДУТ!

2. Никаких компенсаций по удержаниям в инвентаризацию по служебным запискам о найденном товаре после закрытия инвентаризации НЕ БУДЕТ!

3. Товар, неверно оприходованный излишками в инвентаризацию, в следующую инвентаризацию будет списан в недостачу за счет торговых точек.

Просьба ответственно отнестись к пересчету и корректной выгрузке инвентаризации.

Некорректно проведенный пересчет, выгрузка и т.д., в результате которых произойдет отмена инвентаризации на торговой точке, влечет за собой снятие с должности старшего продавца.

Внимание! Будет производиться обязательная проверка силами сотрудников Группы оперативного контроля Отдела внутреннего аудита, ревизии и Отдела учета рисков лояльности по результатам проведения инвентаризации. При выявлении факта проведения виртуального учета последует немедленный перевод старшего продавца или лица его заменяющего в стажеры.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.