Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Студвесна» вызывает зависимость?!



«Студвесна» вызывает зависимость?!

Фото: Александра Пигузова

Студенческая весна 2019 года подходит к концу. В этом году для студентов первого курса Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники она стала действительно ярким событием в жизни, которое они вряд ли смогут забыть.
Как теперь избавиться от вечного желания репетировать командой и выступать на сцене?

Команда факультета систем управления провела целый месяц вместе. Ежедневные репетиции, иногда даже ночные и в праздники, общие ошибки, идеи, шутки. Студенты расставались друг с другом поздно вечером, а рано утром снова собирались на прогон. Отвыкнуть от такого режима так же сложно, как и реже видеться с людьми, которые за короткий промежуток времени стали настолько близкими. 

 

Фото: Александра Пигузова
 
Одна из участниц команды факультета систем управления в своём отзыве о прошедшем событии пишет:

«Студенческая весна стала для меня отправной точкой, зарядом мотивации, вдохновения и понимания того, чем именно я хочу заниматься в университете. Это тот случай, когда тебе не важно, стоишь ты в первой линии или в последней, принимаешь участие в одном номере или во всех, играешь главную роль или второстепенную, потому что ты в любом случае чувствуешь себя максимально задействованным, частью одной большой команды».


Другая участница говорит:

«Всегда говори: «Да!». Так для меня обычное предложение поучаствовать в фестивале превратилось в целое приключение. Ночные репетиции, бесконечные падения и взлёты, полное отсутствие актёрского таланта. Но непередаваемая атмосфера! Нереальный адреналин, когда не можете привязать декорацию, чтобы она не упала, а ещё нужно перевесить фон, в то время, как до выхода на сцену остаётся две минуты. Спасибо ФСУ за эту весну!»

 

Студенты вместе переживали различные моменты, испытывали трудности и радость, отмечали достижения, грустили о неудачах и шли к новым свершениям.

Всё, что касается различного рода зависимостей, люди обычно говорят: «Главное не пробовать». Но в этом случае я вам с уверенностью скажу: «Попробуйте!», ведь «Студвесна» вызовет у вас именно ту зависимость, которую так давно жаждет ваш творческий потенциал!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.