Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Здесь были мои чувства



 

 

Здесь были мои чувства

 потом у меня начался экзамен и я закрыла этот документ случайно.

 

Начну я без вводной части, сразу к делу J

 

 

 

Чтобы обрести свободу, надо отпустить прошлое, прочистить дорогу, провести ремонт и позволить счастью доехать до конечного пункта-твоя дверь. Поверь, всем по душе открытая освещенная дорога, без ям и выбоин. Подобно этой дороге , отремонтируйте свою душу, очистите сектор от мусора, обработайте, и в заключении  проложите новый слой.

Словила себя на мысли, что я долгое время считала себя человеком «неконфлитным» и заглянула в определение данного слова. Слова «неконфликтный» и «страх» тесно связаны в данной ситуации . Я не выражаю свое недовольствие сразу, не решаю проблемы на месте, избегаю прямых ответов, все избегаю конфликтных ситуации. Отсюда и появились груды, ямы , что не позволяют нормально проезжать. Внутри меня таится обида за обидой, агрессия, иногда даже преодолевает мое спокойствие . Я начну перечислять все обиды, постараюсь описать моменты агрессии и завершить эту долгую психологическую бойню. Хочу быть счастливой и отпустить все, что хватает меня тяжелой рукой и часто забирает в бездну. Устала постоянно выкарабкиваться. Хочу летать.

Начну по нарастающей:

М.Д. привет!) Если случайно это прочитал, хотела извиниться за то, что вела себя не очень красиво и делала все возможное, чтобы ты меня бросил. Не люблю испытывать пассивную агрессию. Нахожу это лучшим решением.

С.Я.А. тебе все дозволено. Нет, это замечательно, что ты не обременена материальными благами. Однако, хотелось справедливости, чтобы было воспитание соответсвующее, похожее. Терпеть не могу чересчур избалованных и людей, использующих других людей. Таковой становишься и ты, хоть и стараюсь я тебя вразумить. Надеюсь, ты вырастешь умной и мудрой.

С.Н.А. человек, который может все сделать,если захочет. Какого фига у тебя нет целей и стремлении? И где ты сейчас находишься? У тебя огромный потенциал, время ,деньги, возможности , черт тебя побери, но ты любишь поспать и все желания остаются на уровне «хотелок». Хочешь чего-то? Бери и делай! Мечтаешь о чем-то? Способствуй осуществлению своей мечты! В жизни нашей только одна проблема-это смерть. Там-то мы и бессильны, а пока ты дышишь-ДЕЛАЙ! ТВОРИ!ТОЛЬКО ВВЕРХ!

С.Р. Хэй, привет! Я бы конечно не прочь была поболтать о «ни о чем» , пока готовлю, точнее ,когда тебе скучно и ты бросаешь телефон просто так. Перезваниваешь снова через неделю как ни в чем ни бывало, но я не проходной двор, наверное уже понял J

А.Е. ты вернулся с Пекина? Живой? Я объясняла, почему нам не стоит общаться. Абьюзивные ,хоть и дружеские с намеком на что-то большее, не моё. Может и не заметил, как моя пассивная агрессия переросла и преввратилась в активную.

А.Б я не знаю, что произошло между нашими дружескими отношениями, ведь я считала тебя близким другом, потом появился этот ,что с Москвы и все, я тебя потеряла. Я не могу утверждать, что причина была только в этом. Для  сравнения, до появления этого чела я чувствовала,что могу положиться и от крепкого объятия твоего/моего станет все хорошо. Мы утратили связь. Мы не нуждаемся друг в друге. Жалко.

К.О. о как я благодарна за те моменты, когда я действительно чувствовала себя девушкой. Хочу извиниться за то,что не могла предложить тебе бОльшее, чем дружба. Ты говорил, что я могу делать, что я захочу, а после окончания бакалавра можем пожениться. Мы могли бы дружить, но своей заботой я кажется заставила думать тебя иначе и ты начал проявлять свое «эго». Ну что ж,я доверяю своим инстинктам больше и я не верю ни тебе, ни в совместное будущее. Прощай! Желаю найти тебе любящую женушку!

Ж.А. Эх дауненок! Спасибо,что спас меня от таксиста, хоть и издавал звуки как экзорцист, мхм. Вообще благодарна за легкость, онлайн –собутыльника « я деньги скину, купи алкашку и попей со мной». Если бы не моя гиперсенситивность, мы бы и дальше продолжили дружбу , но недоверие пораждает толчки? Почему ты не верил, а еще и задел меня тем, что я все это придумала на тему «харассмента». Ты ведь сам был свидетелем как меня таксист чуть не забрал бог знает куда. Я эмоциональная, но неуважение к себе выдерживать не смогла. Ты очень клевый и в жизни далеко пойдешь, если не перестанешь балаболить много J

Ш.Т. «давай ты меня будешь больше игнорить , тогда ты будешь мне более интересна.», кто такие вещи говорит своей девушке? Спасибо за очень короткий роман в 3 дня.

Какой-то анестезиолог в ГБ 1. Вот ты кусок говна, мразь. К такому никакая девушка не бывает готова ни с первого, ни со второго раза. Однако, я во мне мужества на данный момент больше и если я еще раз увижу, как ты руки будешь распускать по отношению к студенткам во время операции со своими «незначительными касаниями» , я твою руку засуну в твою же жопу.

К.Д. оооо! Когда я думаю «а когда же все пошло не так, я вспоминаю тебя». За долгое время я влюбилась наконец-то. Любовь зла)))  Переступала через свои принципы, может  где-то унижалась. Знаешь, я работала над своей самооценкой и она была достаточно хорошей,пока ты  изрядно не пошатнул. Я считала, что хороших девушек ждет всегда лучшее. Я была готова поехать с тобой Усть- Каменогорск,как ты и предлагал.  Наше первое свидание- ты нормально так опоздал, да дежурство, извини. На втором сказал поймать мне самой такси и не удосужился узнать «доехала я или нет?» . Да, мой мужчина,мой взрослый мужчина. Любишь поиграться? Заигрывать с моими подругами? Звать на свидания, когда для меня никак времени и денег не было дойти/доехать? Знаешь, я считала , что раз уж я многого не прошу, не тереблю мозги, достаточна красива и не стою на месте, понятие «измена» пройдет мимо меня. УПС. Але, когда даже королеве Бейонсе изменили,кому есть дело до меня? Какое это было потрясение случайно узнать.  Ты ведь заметил, как отношение у меня поменялось? Вот она причина «по которой ты мне не подходишь». Помнишь, ты сказал,что думаешь наоборот. Тогда и хотела я вывалить на тебя всю скопишуюся обиду, но не стала. Я поддержала твою поездку в Бухарест, болтала , когда тебе надо было « о делах ,о бытовом». Правда в том,что я уважаю и люблю себя,что я отпустила ношу тяжелую, которая не сопроводит меня в аэропорт, когда буду уезжать в другую страну на две недели. Это выше меня.

Ж.С. ТОО «Фигней не страдай». *я счс улыбаюсь*

Как тяжело писать о человеке, и ком уже исписала на всех возможных дневниках, заполнила заметки на телефоне, ложилась спать со словами «приходи ко мне сегодня во сне, пожалуйста». Надо же, и руки дрожат, улыбка не сползает с лица. Человек вспоминает только хорошее о другом человеке.

Что ж, вот так отрезать из своей жизни человека , который был близким и дорогим мне больше всех на свете, вдруг исчез. Поначалу я сильно ненавидела тебя. Много плакала, пила, использовала все что можно,чтобы приглушить боль. Стало еще больнее. Я обидела многих людей из принципа «мне сделали больно, я сделаю больно», самое неверное решение,пагубное.А после я стала ходячим лицемерным куском говна. Много улыбалась днем, много выпивала ночью. Я бросила немецкий, я ничего не хотела от этой жизни кроме того как сидеть рядом с тобой и пусть даже просто молчать.. Я полюбила Адель,знаешь? Я выучила каждую ее песню оттого,что слушала ее беспрерывно. Однажды, меня чуть не сбила машина, тогда я подумала о тебе, чуть не увез таксист , я опять подумала о тебе. И это было не так,чтобы романтическое какое-то , а как тяжело может быть ты отреагируешь. Вдруг винить будешь себя, но это лишь мои мысли, как бы я чувствовала себя в аналогичной ситуации. Я знаю, что тебе тяжело пришлось принять это решение, что и ты возможно как и я скучал безумно. Три с половиной гребанных года и этот один сентябрьский день. Тяжелое дыхание, помутнение в глазах, я поднялась на колесо, несмотря на свой страх высоты.

Я не смогла предложить большее,чем дружба. Я боялась потерять. Боялась,что симпатия моя невзаимна. Боялась, что даже если все пойдет хорошо, в итоге все равно разобьемся. Когда мы встретились в октябре, я пыталась выдавить что-то позитивное и правдоподобное, а получилось ,что болтала с незнакомым человеком. Если ты хотел сделать больно, поздравляю, в тот вечер тебе это удалось. По крайней мере, свою человечность я начала утрачивать. Какая осень была злой xD : такая прекрасная погода для прогулок и главное долго! Я всегда гуляла по набережной, воображала ,что я буду делать, если вдруг встречу тебя. Встретила, и сказать было нечего. Нет, это было удивительно, лично для меня. В году столько дней/пятниц, в городе столько больниц, но именно в мое второе в жизни, и то обязательное дежурство, я спала в полутора метрах от тебя. Нет, не спала, я не могла уснуть. Как тут уснешь? Когда я увидела сначала, я не поверила глазам, ты был в гражданской одежде. Я испугалась, что с тетей что-то случилось, ведь как мне показалось –это самая близкая больница к поляне. А нет, ты был просто в нашем отряде, под одним руководством. Я пыталась делать вид, что все хорошо. Ну и каак? Убедительно вышло? Ой, а что насчет моего третьего в жизни обязательного дежурства и ты оказался в тот же день, в той же больнице? Это натолкнуло на мысль, что ты поселился там. Молодец, я была рад увидеть, что с тобой все хорошо. Спасибо твоей сестренке, которая вовремя рассеивала мои страхи, что с тобой что-то случилось. Я верила в необъяснимую связь и правда ,когда беспричинно становилось тяжело внезапно, я боялась, что что-то с тобой произошло. Я боролась с самобичеванием и дала слово, что после нового года все изменится. Действительно, так и произошло. Я взялась за себя и занималась, знакомилась с людьми, бегала очень много. Получила травму и все снова началось. Смееешноо! Я пыталась отвлечься, строить отношения, но все равно не теряла надежды, что когда-то мы встретимся, поговорим по душам, у тебя будет прекрасная девушка, и ты будешь не против дружить. Долго вынашивала эту надежду, все 10 месяцев, представляешь?) Оттого держалась, наверное, всеми силами, но пора. Я не люблю прощаться с людьми, поэтому и редко это делала. Ты свое решение принял еще 10 месяцев назад, а я приняла его сейчас. Я отпускаю тебя. Спасибо тебе за мощнейщую поддержку, за все те наши прогулки, наши совместные будет у тебя хорошо и встретишь ты искреннюю любящую девушку!

COVID 19 даже не знаю с чего начать. Испоганил жизнь всем вокруг. Лично мне, сорвал поездку на природу в марте, работу, отношения, стажировки. Кто знает, может быть я бы сейчас сидела в лаборатории в Торонто и писала бы научку насет материнского здоровья, или может быть в пейзажно красивой Швейцарии, знакомясь с новыми людьми, в Барселоне, снова попивая сангрию на берегу моря или в Тайване, давно мечтала там побывать. Просто жалко время потраченное на все это,если в результате ты сидишь в зале, в своем родном городе. Однако, спасибо за то,что родители радостны, улыбка на лице папы и мамы –правда бесценна!

Ж.Д.А ну и напоследок, спасибо, что ты честна с собой. Я понимаю, что тебе пришлось это нелегко. Прекращай заниматься самобичеванием и расстраиваться по пустякам. Перестань бояться мужиков, таксистов. Мне не нравишься, когда ты включаешь музыку и пропадаешь в себе на несколько дней; когда запускаешь свое тело, не контролируешь свои эмоции и мало улыбаешься, становишься токсичной для окружающих. Поверь в любовь. Кстати, о моей любви. У нее нет пола. Я люблю друзей своих, вне зависимости от половой принадлежности и гендерной идентичности. Я люблю любую любовь.

Тяжело жить с такой ношей.

Целью данного письма в никуда была ,как и упоминалось выше- «очищение и ремонт своей души», путем избавления от обид и агрессии. Я посмотрела немало психологов, но Евгения Стрелецкая просто самая лучшая! Когда я писала это все, я испытывала разные эмоции. На самой первой странице у меня встал ком в горле, не помню, о чем я там писала. Это был прямой импорт с моего мозга.  На данный момент ощущаю такой релакс как от двух бутылок пива, правда пьянеть мне не пришлось и оттого мне радостно! Спасибо всем за этот мой этап взросления и принятия себя полностью.

Мне не нужно ничего от вас, никакого ответа. Я не хочу жить прошлым, воспоминаниями и иллюзиями. Мне нужно было очиститься психологически. Я желаю только всего самого хорошего, ставьте и добивайтесь целей!

ЖИВИТЕ!ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

На этом, сеанс психотерапии и самоанализа закончен.

 

Завершенный гештальт.

Spread love

18.06.2020



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.