Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Я рожден, чтобы умереть любимым



Я рожден, чтобы умереть любимым

 

 

Дети такие свободные.
Что не скажешь обо мне.Я сижу тюрьме штата Техас и ожидаю свою смертную казнь.
Я тоже,когда-то был ребёнком,тоже был милым карапузом лишь изредка разрушавшим чужие пасочки.Я тоже когда-то пытался открыть для себя что-нибудь новое,познать мир.
Мне уже 65 и я все ещё совсем не имею представления о том,что это за мир?Кто им управляет?Почему все верят в Бога?
Добро и зло,как их различать?
Моя история банальна как и все.
Все в этом мире уже когда-то происходило.Даже что-нибудь новое это переделанное старое и мне страшно смотреть в будущее.
Уже с давних времён мы верим,что у людей есть призвание и какой-то посыл,но каждое поколение это не сбывается.
Я решил на все это положить своей жирный от масла фартук.Жирный член.
И в середине жизни,в 22 года,я решил для себя,что я буду любить и не буду тратить жизнь на пустоту.
В 25 я оказался здесь с пожизненным.
До моей казни осталось 15 минут.Я доедаю своё последнее желание.Последнее кулинарное желание.Люди слишком много значения придают еде,я ведь скоро умру,а им придётся больше оттирать.
До казни осталось 10 минут.
Я заказал хлопья с молоком и колу.Мне в детстве так делала мама.В детстве,где я был свободен.
Я убил человека,но почему все относятся к этому так плохо?
Он ничем не был полезен обществу,у него не было семьи,у него не было друзей.А мне он доставил колоссальное облегчение.
Мы не лучше зверей.
Девушка,которая в тысячу раз больше паука,боится его и это высшее звено эволюции?
Мужчина испугался мелкой змеи и вы называете нас,людей,королями природы?
Я убил его,но у меня были свои причины.Считайте,что это естественный отбор.
До казни 4 минуты.
Я делаю последний глоток колы и встаю с места.
Меня ведут темными коридорами.Смертельная инъекция.Самая лёгкая смерть.Мне просто ввели укол и все,я уже там.
До конца осталась 1 минута.
Я смотрю в зеркало для родных.Ко мне никто не пришёл,за жизнь я не встретил никого родного.Получается,что я как тот парень,которого я убил.10,9,8,7,6,5,4
Мне страшно в последний раз.
Я рождён,чтобы любить.Я так решил-это моё решение.Доза у меня в крови.Пары секунд и все,я умерщвлен .Еще 60 секунд и меня почтили.Я умер,я познал грёзы и увидел бога.Впрочем,предсказуемо,кому это интересно.
Теперь я мертв.Мы наравне.
Теперь мы наравне.
Я готов рассказать свою историю или как хотите это называйте.
Ещё в детства я осознал,что жизнь бессмысленная.Жизнь дрянь.Я понял это слишком рано.Если бы я был более глуп,тупее остальных,то сейчас я бы не мучался рассказывать вам это глупую и неинтересную Истрию.
Если вы любите какой-то из жанров,то отложите книгу.Если вам нравится какой-то тип людей,советую убрать книгу.
Я расскажу вам историю из жизни.Я поведаю вам свою жизнь,а у жизни нет жанра,нет определённого типа людей присутствующих в ней.Жизнь-это бесконечное повествование.
Моя история будет кружится и петлять вокруг меня как вы уже поняли.Я буду рассказывать не по порядку,ведь в жизни все так же не бывает удобно.Если вам не нравятся мои условия,сожгите эту чёртову книгу,потому что я начинаю рассказ как раз с момента,когда я растапливал камин в домике в чаще леса.
В том доме,в тот самый момент я поменял своё мнение.
Я рождён,чтобы умереть.
Часть 2
Тот самый камин.Тот самый дом.Та самая мысль.
Откровение,которое посетило меня было ничем иным,как мыслью,которая проскочила и оставила меня думать,что за идея была в моей голове 2 секунды назад?
В тот момент,в тот отрезок времени я влюбился.Влюбился в девушку,которая будет преследовать меня как идеал до конца жизни.Да,тот факт,что я забыл мысль и все ещё забываю о многом,что летает у меня в голове-это возможно все ещё её магия.
Узнал я её случайно купив билеты в кино не на те места,друг был на другом ряду,спереди.Она была возле меня.Те самые два часа,что шёл фильм она была со мной.Вы думаете она разговорилась?Думаете,что какая-то ситуация привела нас к разговору?
Как я говорил:эта история будет такая же неудобная как жизнь.
Порядок истории будет сбит.
И я придерживаюсь жизни,как концепции этой истории,так почему бы мне не соврать тебе?Плюнуть тебе в душу,когда ты уже разрисовал у себя в воображении красивую любовную эпопею меня и той девушки.Я могу все,ведь я рассказчик,а ты всего лишь слушатель.
Сейчас кому-то может показаться,что я наглый и вредный,но это всего лишь слова.Моя личность очень сложна в понимании.Ее никто не понял полностью за всю мою жизнь.Ведь в камере,где должны быть родные.Там никого не было.
А девушка из кино...Возможно она и поняла бы меня,но нам не довелось больше встретится.
Моему другу было тогда 19,мне только исполнилось 18.В тот день я не хотел напрягаться,поэтому не старался быть схожим с моим приятелем,который ушёл с шикарной блондинкой.
В последствии он узнал,что это проститутка,на которую у него не хватило денег.Ее оплатили родители.Как иронично.
После этого,мы с ним не виделись ещё 2-3 месяца.
Лень тогда спасла меня.Спасла от суеты и я просто с попкорном посмотрел очередной фильм.Очередную "премьеру".
Это была первая маленькая история из жизни.Эта книга не будет похожа на сборник рассказов Эдгара По.Внимательно читая вы сможете понять мою жизнь такой,какой она была и какой её не знал никто и чтобы добавить интереса:в конце каждой главы я буду писать Вывод.В нем будет всего лишь одно слово из которых соберётся предложение в итоге.Первое предложение-четыре слова.
Вывод:Я
Часть 3
В конце,в той самой камере,в тот самый момент казни,я ни о чем на думал.Мне стало легко и внезапно я перестал чувствовать землю под ногами.Но я не о том.Знаете,часто говорят,что жизнь перед глазами пролетит,ты о многом задумаешься и поймёшь зачем жил и все в таком духе.Я не думал о таком и ничего из этого не произошло со мной,поэтому или я бесчувственная тварь,либо меня не зря посадили.
Я всю жизнь не верил в Бога.Ведь если не веришь,то нет тебе рамок,нет ада и нет рая.Тебя не осудят за убийство как и за самоубийство.Инцест,обман и многое другое сойдёт с рук.
Твоя жизнь просто закончится,как книга или вода в бутылке.
Веря,люди обрекают себя на рамки.Их и так контролирует закон и власть,а тут ещё и контроль какой-то другой силы.
Людям нравится,когда ими правят.Еще одна истина понятая мной слишком рано.
Зачем я об этом рассказал?Зачем я в теории все это рассказываю?Да потому что мне нужно выговорится живому человеку.Я заранее знаю,что это прочтут,что эти мои записи выйдут в свет.Я лишь тот,кто хочет выговорится не человеку,а миру.
Людям нравятся громкие слова,термины,поступки.Люди падки на рекламу.
Раскайся и все прощено.Соблюдай заповеди и ты попадёшь в рай.
Доверчивое человечество.Глупые дети.Слепые.
Это было главной мыслью одной из историй произошедших со мной.Спасибо,что читаешь это сейчас.
В один день,мне было тогда 10,ко мне на дороге подошёл молодой человек и дал некую рекламку,на которой было написано "приходи в Церковь (святого кого-то там) и стань ближе к Господу".Вам не напоминает это "Приходи в банк и бери кредит и ты на шаг ближе к мечте".
Тогда я шёл и читал.Мне понравился образ бога описываемый там,понравилось,что там было написано "жизнь станет лучше,вы будете богаче... и др.".
"Значит богаче"-подумал тогда я.Машинки,сладости.То была моя первая реклама,на которую я купился.Как и на девушку,которую никогда не встретил.Как и на людей напечатавших эту статейку.Я не стал богаче-это был обман.
И вот так всю жизнь,люди ставят рамки-будь добрым,не ври.Мне приятно,что ты читаешь это.А дальше ничего.Они поставили рамки,которые делают жизнь ничем.Нарушил рамки-ты становишься никем и твою волю ограничивают.
Тогда в 10 с половиной лет,после полугода ходьбы в церковь я осознал,что в этой жизни я буду доверять только себе.Но чтобы подогреть интригу,я скажу,что доверял ещё одному человеку.Эту историю я расскажу немного позже,а пока сожгите мосты веры и бросьте крест.
Предложение-осталось три.
Вывод:ненавижу.
Часть 4
Продолжение моего сказа будет очень простым.Простым как все правила и законы.Как любовь,которую лишь показывают сложной везде для интереса чтения и лиризма,люди доверяют писателям и пара дней прочтения книги такого рода содержания и "любовь сложная штука".Доверяют классикам,таким как:Шекспир с его "Ромео и Джульеттой" или Достоевский и его самое сентиментальное произведение "Белые ночи".Вы только вдумайтесь,ведь они такие же люди,а написать книгу-это лишь фантазия и воображение.Все эти классики-они вам никто,они-незнакомцы.Что говорят в детстве всем детям?Не доверяй незнакомцам.Что вы делаете веря в суть одной из книг и принимая её как некую книгу правил по жизни?Вы ведь доверяете незнакомцам.
Суть этой истории будет состоять в чрезмерной доверчивости моей девушкой, одному современному писателю.И вы не должны доверять мне сейчас,просто читайте и ничего более-это моя главная просьба.Я молю вас,не доверяйте мне,вот и все,что я прошу.
Как и многие истории,моя начнётся обычно:
В один прекрасный и уютный день я шёл и никого если честно не трогал.Шел и смотрел по бокам.Слева лавочки забитые людьми,справа клумба и маленькие деревца.Ходил я уже более часа,поэтому захотел присесть и как каждый нормальный человек я стал искать среди забитых лавочек ту,где сидит одна особа.Ближе всего оказалась лавочка с девушкой примерно 20-22 лет:
-Тут свободно?
-Да,садитесь,я просто читаю книгу.
Я облокотил голову назад и закрыл глаза.
-Не спросите какую?
Я явно попал на разговорчивую особу.
Я сидел на лавке и мне явно становилось плохо.Голова кружилась.Она повела к себе и уложила на кровать.Сверху лба приложила холодный компресс.Мне было не удобно.Не уютно спать или лежать при ней,поэтому в тот момент,когда она отвернулась я закрыл глаза и больше не проснулся.
Сон был настолько приятен и лёгок,что я получил удовольствие равное попробовать дорогое блюдо,которое не можешь себе позволить или купить дорогостоящий автомобиль.Я получил удовлетворение.
Когда я открыл один глаз я увидал стакан молока,от которого шёл пар.Разомкнул второй,заметив на столе печенья я сразу принялся все это уминать,забыв о манерах и о том,что дома есть кто-либо.Когда я облизывал тарелку в дверь вошла та девушка.Она меня обняла и отодвинула лицо,но я её не отпустил и наши носы соприкоснулись,я опрокинул голову в лево,как и она,оставалось лишь поднести губы ближе и нежно поцеловать.Я это сделал.Так и началась наша история.
Моё признание,наш первый поцелуй были очень похожи на те чувства,те обстоятельства,которые описывают книгах и фильмах.Мне кажется она меня любила наполовину благодаря стечению обстоятельств,внезапной любви с первого взгляда и тому поцелую,который оказался очень страстным.
Прошёл год.Нам было приятно вместе.Не было минусов,не существовало ссор.Наши отношения были идеалом,к которому все должны стремится.
Однажды,лёжа на кровати я заметил книгу на её тумбочке,название было простым "любовь".Она была в ванной,её походы туда были по часу.Такое обстоятельство позволило,дало мне время на то,чтобы пролистать книгу.Такой банальной истории любви я ещё не читал.Она его любила за глаза,он её за красивые волосы.В чем суть?Они любили друг друга за внешность,хоть и в книге это красиво звучит,в реальности это погубит отношения.По ощущениям,в книге было описано 2 недели максимум из их жизни,там был счастливый конец.О каком счастливом конце идёт речь,когда пара морщин и он будет сомневаться в ней.Улыбка станет вялой и он переедет обратно к себе.У него появится жирок и она скажет ему пару слов в лицо.Мне кажется после прочтения этой книги и моя глава становится немного банальной.
Любовь-это потребность.Она вышла из ванной.Любовь-это лишь гормоны,которые по мере старения утихают.Она легла на кровать.Любовь погубит вашу жизнь.Она взяла книгу.Любовь заставит тебя следовать правилам.Она целует меня на ночь.И только любовь,заставит тебя умереть ради человека.Обнимает меня и закрывает глаза.Только настолько сильные чувства дают вам повод находится вместе каждую секунду.Она засыпает обнимая меня.И только из-за любви вы умрете в один день.Только из-за неё вы умрете.
Вы будете вдвоём против всего мира-адреналин.Вместе будете путешествовать и открывать разные места,пусть даже мелкие кафе или магазинчики-познание мира.Совместные ужины в ресторанах и вкус незнакомой еды в первый раз,вино 1976 года-выброс эндорфинов в голову.Вас будет двое,но вы будете одним целым.Называйте это любовью,а я назову это потребность.В итоге мы разошлись.И вот моё тело в камере,мне вкололи яд.Я умер.Что произошло с ней?Я буду лишь догадываться.Возможно она вместе со мной,одновременно умирает в тюрьме неподалёку.Может мы умерли в один день.Но это только надежды.Вы мне не доверяли?Правильно.Вы в меня влюбились?Думаю это скоро произойдёт.Влюбитесь в образ и живите грезами.Эта книга-ваша Библия.Каждая глава-это правило.Даю себе 7 глав и я воскресну.
Тут я закончу вывод.Не стоит тянуть.
Вторая-Я.Третья-ненавижу.Четвёртая-Вас.Пятая- всех.
Каждый вас полюбивший когда-то вас ненавидел.
Следующий квест,игра,называйте как хотите будет состоять в том,что мой образ снова будет жить.Дайте мне семь дней.
Вывод:день первый.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.