Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Я обещаю.



Я обещаю...

 

Автор: Жужик1603 https://vk.com/zhuzhlam

Фандом: Секретные Материалы

Пейринг: Скалли/Малдер

Рейтинг: R
Классификация: MSR
Права: да простит нас папа Крис, но эти двое хотят быть вместе.

 


       Она ненавидела выходные. Особенно выходные, в которые приходилось работать. Как сегодня, к примеру. И это даже не расследование.
       Хорошо. Ладно. В архиве тоже надо иногда наводить порядок, что с их графиком работы возможно только в свободное от работы время. Но, черт возьми! Она бы отдала что угодно за возвращение в мягкий плен своей постели, чтобы вдоволь понежиться одной, ощущая сладкую негу растекающуюся по ее мышцам. Хорошо, не одной. Пора уже смириться с тем, что ей до чертиков нравилось просыпаться в руках любимого напарника. Семь лет ожидания определенно стоили того, чтобы наконец вкусить друг друга.
       "Прекрати, Дана!" - мысленно одернула себя Скалли. – "Это уже не смешно!" Зависеть от Малдера настолько, что даже сейчас ее мысли не об архиве, а о неуставных отношениях с напарником.
           

       В офисе они уже с самого утра и к данному времени не продвинулись дальше наведения еще большего хаоса, чем был. Малдер, впрочем, не больно-то и способствовал наведению порядка. Наткнувшись на *о, Боже, я же с этого начинал* дело, он уселся на стол и, лузгая семечки, погрузился в чтение.
       Скалли стянула с плеч пиджак, сдув прядь рыжих волос, что упали на глаза, и с укором посмотрела на напарника.
       – Малдер, если ты и дальше продолжишь в том же духе, то есть все шансы успеть закончить уборку к началу следующего столетия...
       Он окинул ее взглядом с головы до ног и, подражая ей, выгнул бровь дугой:
       – На тебе нет нижнего белья?
       Она недоуменно окинула себя взглядом: облегающая майка цвета лазури, открытость которой до этого целомудренно скрывал пиджак светло серого костюма и туфли в тон. И на ней и правда не было нижнего белья, по крайней мере верхней его части, но как, ради Бога, он узнал об этом?
       Вместо ответа она окинула взглядом его сутуловатую фигуру, водруженную на стол: светло-голубая рубашка с закатанными рукавами, развязанный галстук, свисающий по плечам и черные брюки одного из тех дорогих костюмов, что он так любит. Пиджак аккуратно висит на спинке его рабочего кресла. Она вернулась взглядом к его лицу и нахмурилась, сложив руки на груди в стиле *подними свой зад и приступи к работе*.
       Малдер удрученно выдохнул и сполз со стола, встав на ноги. Из кармана брюк на столешницу выпало что-то блестящее и похожее на...
       – Презервативы?! - Скалли успела перехватить их раньше, чем он сообразил. – Малдер! Что это значит???
       – Эээ... Скалли... Эт... Это не то, что ты подумала...
       – Я и не успела еще... Но зачем? - Её охватило двоякое чувство смущения и изумления с примесью насмешки.
       – Это не для тебя... Вернее для тебя, но...
       – Малдер, - прервала она, почувствовав раздражение от его нелепых попыток оправдаться. – У тебя сегодня "свидание"?
       – С кем? - настала его очередь изумляться. Они уже почти месяц как тайно встречались. Ладно, полтора месяца, если учесть прошлую неделю, когда плотный рабочий график был забит настолько, что порою совершенно не было времени даже перекусить, не говоря уже об интимной стороне вопроса.
       – Ну, не знаю, - закипала она. – Насколько мне известно со мной ЭТИ ШТУКИ бесполезны. И безопасность тебя не особо беспокоила....
       – Скалли... - простонал он, – Пожалуйста... Нет у меня никого...
       – Тогда зачем тебе это? Мы оба здоровы и доверяем друг другу, и … - она выдержала паузу. Ей по-прежнему трудно было произносить эту фразу. – Я не могу забеременеть... Зачем ты купил их, Фокс?
       Он вздрогнул от собственного имени, слетевшего с ее губ. Даже в постели она называла его Малдером. Блестящая упаковка с латексными изделиями выпала из её рук и она уткнулась лицом в ладони, не в силах скрывать обиды причиненной контрацептивами.
       – Скалли, - он тут же схватил ее в объятия и притянул к груди. – Прости меня... Прости... Я купил их в прошлый уик-энд надеясь, что нам удастся уединиться где-нибудь в гостинице и мне повезет... - Она положила руки ему на грудь и немного отстранилась, скептически глядя на него. – Но это так! Когда я покупал их, то думал не о безопасном сексе, а... В общем, я не хотел оставить следы...
       – Оставить следы?
       – Господи, я параноик, Скалли... И одно дело, когда мы делаем это на наших простынях... И другое - в гостиничном номере. Любая горничная может сообщить нашему руководству о неуставных отношениях двух агентов, и...
       – Это довольно странная логика, Малдер, но в ней есть что-то рациональное...
       Он шумно выдохнул и растерянно улыбнулся. Ему показалось или она действительно сейчас согласилась с ним? Она ободряюще улыбнулась. Он прижал ее к своей груди, уткнувшись носом в жилку на её шее и вдохнул её аромат. Она провела губами по его рубашке, ненамеренно оставляя след.
       – Я так соскучился, маленький, - пробубнил он и прижал ее ближе к своему паху, чтобы она тоже ощутила давление. – По тебе, твоему телу, губам... Так хочу тебя...
       – И я, - глухо откликнулась она, вытянувшись на носочках и засосав кожу на чувствительной жилке его шеи. По его телу прошла мелкая дрожь. – И на мне действительно нет лифчика, милый, - шепнула она прежде, чем он схватил её под ягодицы и, задрав юбку, усадил на выдвинутый ящик с архивными документами.
       Ткань, до того строгой, юбки трещала по швам, вызвав у Скалли вопль возмущения и плохой попытки сдержать смех. Малдер заткнул его поцелуем.
       – Моя девочка, - восхищенно выдохнул он, лаская свободную плоть её груди под майкой. От него пахло кофе и семечками и это сводило ее с ума. – Я хочу тебя прямо здесь... Сейчас... Вот так...
       Он толкал в нее, имитируя движения и лаская языком её шею, нашептывал: "Такая сладкая... Горячая... Как... Как шоколад... Люблю тебя, Боже, как я тебя люблю, моя девочка!"
       Она чувствовала как ее тело предательски сдается в плен своему мучителю. Нет, она, конечно, планировала соблазнить его сегодня, но не в их же подвале!!!
       – Малдер, уборка, - простонала она в его руках, когда её ноги уже обвивали его. – Не здесь, пожалуйста... Любимый...
       – Дана, - выдохнул он, выдавая наивысшую степень своего возбуждения.

 

       Нет, он не будет делать того, чего она не захочет. Но так сложно отказаться от ее близости сейчас.

       Его рука скользнула вдоль шелка чулок, под складки испорченной юбки, чтобы почувствовать как его женщина готова для него, источая сладострастие.

       – Люблю тебя, маленький, - шепнул он, чуть проникая кончиками пальцев.

       – Малдер, - выдохнула она сжимаясь вокруг проникновения и сминая ворот его рубашки. – Не здесь, пожалуйста...

       – Я так скучал по тебе, - шепнул он, зарываясь носом в её пряди и покусывая за мочку ушка. – Чтобы ты была моей...

       – Я твоя, Малдер, - все еще вздрагивая от прикосновений к своей нежности, шепнула она. – Всегда, слышишь? Я буду твоей, когда захочешь... В машине на парковке или в собственной постели... Но не здесь, пожалуйста...

       Она опустила руку на вздымающийся бугор в его штанах и виновато улыбнулась, поглаживая его по всей длине в благодарность за его терпение. Малдер застонал и... захватил её губы и крепко поцеловал, перекрывая доступ кислорода, словно желая выпить её всю, без остатка.

– Все, что захочешь, - выдохнула она, жадно глотая воздух когда он выпустил её из объятий. – Когда мы уберемся отсюда, покончив с этим архивом...

 

Конец :)

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.