Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ВВЕДЕНИЕ В ЯЗЫКОЗНАНИЕ. Обновлённые данные за 25–31 мая. Ребята!!!. Сегодня посылаю результаты нашей «полуфинальной» недели. Хотя для большинства это уже «финал».. Пожалуйста, внимательно посмотрите таблицы. Если в вашей графе уже выставлена оценка и вы с



ВВЕДЕНИЕ В ЯЗЫКОЗНАНИЕ

Обновлённые данные за 25–31 мая

На 23.30. 31 мая

Ребята!!!

Сегодня посылаю результаты нашей «полуфинальной» недели. Хотя для большинства это уже «финал».

● Пожалуйста, внимательно посмотрите таблицы. Если в вашей графе уже выставлена оценка и вы с ней согласны, испытания по введению в языкознание для вас окончены.

Радует, что у нас есть суперотличники, набравшие более 100 баллов. Очень хвалю вас, но на всякий случай сообщаю, что в итоговом столбце можно поставить только 100 баллов (как ни жаль, программа БРС не сможет отразить больше).

Конечно, хвалю и «обычных» отличников, и хорошистов, и всех, кто вовремя присылал работы, то есть «выдержал» ритм и тяжёлые требования дистанта. Очень надеюсь, что полученные вами знания, а главное – навыки самостоятельной работы с разнородным лингвистическим материалом помогут вам успешно писать курсовые работы и вообще учиться с уверенностью в себе, что очень важно.

● Если у вас всё сдано, но оценка вас не устраивает, за последнюю неделю семестра можно переписать одну-две из самых неудачных работ (оцененных в 0-6 баллов). Напоминаю, что переписать можно только работы, задававшиеся во время дистанта.

● Соответственно, в последнюю неделю семестра (1-7 июня) я жду работы тех, У КОГО ЕСТЬ ДОЛГИ, а также тех, кто решил переписать неудачные работы. Добрый совет: если у вас четвёрка, подумайте, стоит ли её исправлять. На моей памяти много случаев, когда «исправляли» так, что в итоге получалось «три». А четвёрка – хорошая оценка.

● СРОК сдачи долгов – до 22.00 вечера 7 июня. После этой даты НИКАКИЕ РАБОТЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. То есть я вывожу оценки какие получились, а при несогласии студента со своей оценкой приглашаю его на экзамен в онлайн-режиме (по ЗУМу) согласно факультетскому расписанию сессии. Своё несогласие следует выразить в письме на мою почту до 12 июня (согласие – по умолчанию, писать не нужно).

● Кому интересно – за задание № 11 («Классификация языков») баллы снижались по трём причинам:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.