Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ВВЕДЕНИЕ В ЯЗЫКОЗНАНИЕ. Обновленные данные за 18–24 мая. Ребята!!!. По теме «Грамматика» у нас с вами всё не блестяще, немало посредственных оценок. Что и понятно – тема трудная. Многих подвёл коварный язык суахили.. Когда вы найдёте в таблице свою заветн



ВВЕДЕНИЕ В ЯЗЫКОЗНАНИЕ

Обновленные данные за 18–24 мая

На 14.00. 25 мая

Ребята!!!

По теме «Грамматика» у нас с вами всё не блестяще, немало посредственных оценок. Что и понятно – тема трудная. Многих подвёл коварный язык суахили.

Когда вы найдёте в таблице свою заветную оценку, ВЕРНИТЕСЬ, пожалуйста, СЮДА и прочитайте ВСЕ ПУНКТЫ под знаком ● : в них информация на ближайшее БУДУЩЕЕ, которая важна для всех – от отличников до тех немногих, кто полностью «профуфлил» мой предмет.

Итак:

● ДЛЯ ВСЕХ: Весенний семестр для бакалавров УрФУ длится до 06.06.2020. Это означает, что, кроме уже состоявшихся 10 «контрольных точек», которые определяют оценку, после 24 мая мы с вами должны поработать ещё две недели. За это время у вас есть возможность получить «бонусные баллы» - они прикроют и повысят самые низкие оценки, которые вы получили за семестр (особенно до дистанта, где много нулей, а также двоек и троек).

● ДЛЯ ВСЕХ – о ПЕРВОЙ из этих двух недель (25-31 мая). За эту неделю вы должны привести в порядок свои знания по теме «Принципы классификации языков». Многие уже прислали материалы по этой теме (в таблицах, в столбике 11, у них стоит знак +), но нужно их дополнить и доработать в соответствии с заданием 11. Задание 11 высылается сегодня. Его выполнение добавляет к вашей общей «картине» 10 баллов (максимум) и тем самым увеличивает шансы на «автомат». Срок сдачи  – до 22.00. 31 мая.

●Для ВСЕХ: Конспекты по темам, которые требовались на дистанте, оцениваются в 5 «бонусных» баллов. У тех, кто прислал конспекты, эти баллы уже проставлены (столбик 12), остальные могут присылать конспекты до 22.00 6 июня. Это тоже повышает общий балл.

● Если к вечеру 31 мая у вас всё сдано и вас устраивает итоговая оценка (5, 4, 3), я выставляю вам оценку-автомат, и вы идёте заслуженно отдыхать от моего предмета.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.