Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Завтрак. Отдых на море. Для желающих за доп.плату экскурсия по Венеции.



4 день

Завтрак. Отдых на море. Для желающих за доп.плату экскурсия по Венеции.

Переезд в Венецию на паркинг, отправление в центральную часть города на катере (обязательный туристический сбор + проезд на катере в Венецию и обратно* — ?15).

Роскошные каналы и скользящие по ним гондолы, удивительно красивые маски, великолепные мосты, дворцы, и маленькие домики, каждый из которых – настоящий шедевр архитектуры – все это фрагменты дивной итальянской сказки под названием Венеция. Она как музыка, которую хочется слушать бесконечно… Она заключает в себе огромное количество тайн и чудес и, чтобы постичь их, нужна вечность… Обзорная экскурсия позволит Вам ознакомиться с такими достопримечательностями, как: собор св. Марка, дворец Дожей, мост Вздохов и др. По желанию прогулка на гондолах с шампанским* — способ окунуться в атмосферу города и почувствовать себя настоящим венецианцем. Свободное время. Переезд на ночлег в Лидо ди Езоло.

 

5 день

Завтрак. Отдых в Лидо ди Езоло. Приглашаем посетить озеро Гарда + экскурсия «Верона-столица влюблённых».  Добро пожаловать на самое большое и светлое озеро Италии!!! Это удивительное место сочетает в себе солнечную энергетику южных морей и обволакивающую меланхолию севера. Отдых на побережье озера Гарда.  Далее отправляемся в Верону. Главная достопримечательность Вероны – древнеримский Амфитеатр, который был сооружен в 1 веке н.э. С 19 века в Амфитеатре дают оперные спектакли, сейчас это самый большой оперный театр под открытым небом. Травяная площадь (где в древние времена располагался Римский Форум), готический Дом Купцов и здание Ратуши. Домик Джульетты - одна из самых романтичных достопримечательностей Италии. Сюда съезжаются со всего света тысячи влюбленных, чтобы прикрепить на стену записку с любовным пожеланием… Переезд на ночлег в Лидо ди Езоло.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.