Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Благодарности. Об авторе. Ушаков Андрей Валерьевич



Благодарности

Наша жизнь, как правило, многогранна. Мы, в той или иной степени, зависим от разных обстоятельств, способствующих или ограничивающих достижению целей. Думаю, что эти «обстоятельства» в первую очередь находятся в нас самих и окружающих людях.

Работа над этой книгой происходила на фоне почти ежедневной врачебной практики и множества повседневных бытовых дел, затруднявших завершение книги. Но благодаря моим родным и близким мне людям, снявших с меня необходимость выполнения части домашних и прочих дел, завершение первого издания этой книги стало реальным.

Поэтому в первую очередь я хочу выразить благодарность своим родителям, Ушаковой Татьяне Владимировне и Ушакову Валерию Неоновичу. Я также благодарен своей маме за важную помощь в выборе литературного стиля этой книги и её вниманию к моей работе в процессе написания книги.

Особую признательность я хочу выразить всем своим пациентам. Ведь именно благодаря им мне удалось проникнуть в некоторые тайны Природы, и «приблизиться к истине», как я говорю.

Я благодарю тех немногих из них, кто счёл возможным потратить своё время для написания своих историй, отражающих реалии современного отечественного здравоохранения. Я отдаю им свою самую высокую оценку, поскольку их усилия окажут большую помощь тем читателям книги, кто ещё только начал свой путь лечения.

Об авторе

Ушаков Андрей Валерьевич

Кандидат медицинских наук, автор четырёх научных монографий, нескольких открытий и запатентованных медицинских изобретений.

Мои наблюдения и клинический анализ позволили определиться с главным — пониманием сущности патологических изменений в щитовидной железе!

Эта книга написана для вас, мои пациенты. Я хочу, чтобы с её помощью, вы смогли выбрать правильное направление в восстановлении своей щитовидной железы

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.