Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Для кого подходят курсы?



 

Летняя инженерная школа Инженерно – технологического института ХГУ им. Н.Ф. Катанова объявляет набор на курсы по направлению:

Объектно-ориентированный подход к написанию приложений на языке C#

C# – флагманский язык программирования компании Microsoft, один из самых востребованных в IT - отрасли. Это очень мощный и гибкий инструмент разработки программного обеспечения, постоянно развивавшийся на протяжении последних двадцати лет. За это время он вобрал в себя лучшие подходы к программированию, удачно совмещая объектно-ориентированный и функциональный подходы. В настоящее время платформа .NET Framework, обеспечивающая запуск программ и приложений на C#, доступна в Linux-системах и на смартфонах c Android и iOS. Кроме того, язык C# это основной инструмент написания кода в игровом движке Unity.

В настоящий момент C# используется для создания самых различных приложений: от средств автоматизации рабочих мест на небольших предприятиях, до крупных веб-порталов и веб-сервисов, обслуживающих ежедневно миллионы пользователей.

 

Для кого подходят курсы?

Курсы подойдут:

· для школьников 9 – 11 классов, знакомых с языками программирования;

· для студентов инженерного направления в области программирования, имеющих базовые знания в программировании и желающих их расширить, а также научиться применять на их практике.

Данный курс - не просто пакет важных и применяемых на практике знаний, а еще и достойная подготовка школьников к обучению в ВУЗах на направлениях, связанных с программированием.

Если вы уверены, что свяжете свою жизнь с программной инженерией, или только планируете разобраться, подходит ли этот вид деятельности в качестве основной специальности, данный курс - веское основание для принятия таких решений.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.