Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Виртуальная школа» – это реальность! ( дворец пионеров и школьников)



«Виртуальная школа» – это реальность! ( дворец пионеров и школьников)

Программа обучения:1 год

Кабинет:1-34

Контакты:8 (391) 212-30-02

Куратор образовательного портала «Виртуальная школа»:Голованова Татьяна Алексеевна

Адреса порталов:http://24kdp.ru, http://vsсh.ru

В последние 10–15 лет параллельно с традиционной формой обучения школьников успешно развивается и дистанционная. Дистанционное образование - это обучение на расстоянии, когда преподаватель и обучаемый разделены пространством. Такая форма обучения решает ряд организационных проблем.

Проект«Виртуальная школа» реализуется педагогами Красноярского краевого Дворца пионеров и школьников, органи­затор проекта - центр Информационных технологий и телекоммуникаций КДПиШ. Проект успешно прошел апробацию в рамках детского Интернет-фестиваля «Умник». С 2006 года существует самостоятельно.

Внимание! В новом учебном году 2013/14, часть курсов расположенных на сайтеhttp://vsch.ru переедет на новый образовательный портал http://24kdp.ru. Будьте внимательны при записи на курс! Все курсы, переехавшие на новый образовательный портал выделены меткой | GO | и в аннотации курсов дана ссылка на новый сайт. Для обучения в Виртуальной школе необходимо зарегистрироваться на соответствующем сайте (http://24kdp.ru, http://vsch.ru ). Регистрация дает право получить свое автоматизированное рабочее место (АРМ) и стать участником процесса обучения по выбранному курсу. Для последующего входа в систему вам необходимо будет только авторизоваться, то есть ввести логин и пароль, полученный при регистрации. В АРМе можете ознакомиться с действующими курсами, прочитать аннотацию и записаться на по­нравившийся курс. А еще у вас есть возможность закачать свои фотографии и рассказать о себе в электронном паспорте.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.