Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Коломна! Две маленькие очаровательные девочки ищут дом!



 

Коломна и район! Маруся. Возраст около 1 года.

Эту совершенную крастоту подбросили к одному из частных домов, удивительно, но она подружилась с грозой всех местных кошек-Мусей, та ее защищала от других, тому что наша Маруся очень нежная и спокойная девочка, не вступает в конфликт, а готова подчиниться. Она не лидер в кошачьем царстве. Начинает мурлыкать, как видит руку, готовую ее погладить. Очень любопытная и с хорошим аппетитом. Не способна к побегу из дома, уже почти 3 мес живет во дворе частного дома и за калитку боится ходить. Очень плюшевая шерстка, упитанная. Не боится лая собаки, живущей в вольере на территории дома. Играет с веточкой и прыгает за сосиской))) Лоточек пока не проверяли, все время на улице. Кто захочет девочку себе забрать, обещаю помощь с приучению к лотку. Планируется стерилизация.

Отдается по договору и с возможностью отслеживать ее судьбу. Звоните. Привезу на место жительства сама.

8 903 113 72 48 Жанна

 

Девочка, возраст 2-2,5 года. Стерилизованная. Очень ласковая и ручная. Хорошо с другими кошками. Как с собаками не проверяли. Сейчас на передержке после стерилизации. Если не найдется хозяин за 2 недели-пойдет жить опять на улицу. Отдается по договору с возможностью отслеживать судьбу.

 

8-929-59-183-79 Ирина

 

Марта, девочка 6 лет с плюшевой шерсткой, очень ласковая, беспрестанно урчит, как только ее погладишь. Стерилизована, ОТЛИЧНАЯ охотница, живет во дворе частного дома, но ОЧЕНЬ хочет спать на диване. Прекрасно ладит с кошками и собаками, в обиду себя не даст. Трехцветный окрас приносит счастье. ТОЛЬКО В ЧАСТНЫЙ ДОМ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ВЫГУЛА, но если Вы решитесь в квартиру-поможем советами, дадим испытательный срок! ОТДАЕТСЯ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ СЛЕДИТЬ ЗА ЕЕ СУДЬБОЙ и по договору! Урчит беспрестанно, помогает выгуливать собаку-сопровождает.

8 903 113-72-48 Жанна

 

Коломна и Коломенский район!  В добрые и ответственные руки отдаём красивейшую собаку, статную девчёнку, Челси)

 Ей 6-6,5 месяцев. Она не из робкого десятка, не терпит не внимания к себе. Но при этом благодарная и добрая барышня. Живёт в вольере с двухразовым выгулом, питается сухим кормом. К поводку приучена, очень любит прогулки, сделаны все прививки. В дальнейшем планируется стерилизация, будущим хозяевам поможем с ней финансово. Она невероятно хороша и при должном уходе будет радовать Вас и Ваших знакомых своей потрясающей внешностью. Звоните!

 Юлия, 8(910)4000714

 Ольга, 8(916)8728860

 

Коломна. Ищет дом ласковая кошечка Ася. Асе примерно 2,5-3 года. Стерилизована, обработана от паразитов. Асечка очень скромная, ненавязчивая девочка, любит сидеть на ручках, мурчать и нежиться в кроватке. Малышка станет верным, благодарным другом на всю жизнь! А ее трехцветный окрас принесет счастье и радость в Ваш дом! Приезжайте знакомиться. Доставку до дома гарантируем)

Лидия Федоровна 8 (985) 962-29-34

Елена 89154067681

Ольга +7 (916) 872-88-60

 

 

г. Коломна МО

УМА. 12 мес. Стерилизована

Очень ласковая девочка, любит много гулять. Но не любит оставаться в одиночестве! Умеет улыбаться))) Она замечательно уживаются с другими собаками и кошками. Ума игривая и контактная девочка, с удовольствием играет с детьми.

50 см в холке.

Ищете партнера для игр своему ребенку? Приезжайте знакомиться!

89160965993 Юлия

Джерри (Агат). Большой черный пес с невероятно умными и добрыми глазами. Ему около 7 лет, но это не возраст для великана 65 см в холке. Верный и преданный товарищ, может полаять на чужого и с огромной радостью встретить друга. Знает основные команды, умеет ходить на поводке. Если вы ищете надежного друга, с которым можно разделить радости и печали - Джерри - именно тот, кто вам нужен. Посмотрите на него внимательно - быть может, он тоже ждет именно вас?

Алиса, +7 903 689 46 26

 

 

        

Найден пес!

 Щенок мес 6-8 в среднем, помесь с овчаркой.  Мелкий достаточно, по колено примерно.

Будем безмерно рады предложению бесплатной передержки или сразу ответственным ручкам, готовым, если что, вернуть собаку владельцам. Если такие существуют, может он все же потеряшка?

8 (917) 516-36-26 Юлия

 

 

Альма!

Красивая молодая собака, около 2,5 лет, здорова. Приучена к двухразовому выгулу. Стерилизована. К другим животным относится спокойно, ласковая к человеку. Больше среднего размера, идеально для частного дома, можно в будку и вольер. Приезжайте знакомиться!

89160965993 Юлия

 

 

Эстер - собака с тяжелым прошлым, но очень надеемся, что с прекрасным будущим. Возраст - 1 год, очень красивый окрас, шерсть - средней длины. Здорова, привита, стерилизована, имеет вет.паспорт. Собака добрая, но в силу жизненных обстоятельств - трусливая, относится к людям, кошкам и собакам - ровно, незнакомого человека может облаять, но и только это. Жила в будке, с выгулом знакома. Сейчас Эстер находится у людей, которые взяли её к себе жить, но не могут оставить, нужен охранник, она ни из этого разряда, пока люди ещё держат, но просят о скором пристройстве. Идти девчонке совсем некуда!!!        История её достаточно сложна и по этому очень хочется найти ей очень надёжные руки и добрую душу!!! Ещё щенком она много натерпелась. Она появилась в одном из дворов совсем крохой. Может сама пришла на крохотных лапках, а может, кто подбросил, надеясь, что стая, жившая во дворе, примет. Но она не приняла. Крохотное тельце трепали всей стаей. Малышку еле отбили Но пережитый ужас и последующая боль при уколах, перевязках наложили свой отпечаток на характер: Эстер боится всего. Такой собаке никак нельзя оказаться на улице, где крутые нравы, где бьют беззащитного, где слабый погибает… Эстер надеется встретить СВОЕГО человека. Того кому она сможет доверять. Того, который покажет ей, что есть мир без боли и страха. Эстер удивительно красива, совершенно не злобна, она не охрана и это лишает шансов найти дом. Или нет? Возможно в вашем сердце так много доброты и ласки, что Вы сможете поделиться с Эстер? Она не охрана, но сможет быть преданным, любящим другом. 8-916-872-88-60, 8-925-274-92-36, 8-916-096-59-93, 8-903-113-72-48

 

Мальчик 2,5 мес.

Дружелюбный, общительный. Ладит с детьми, дружит с кошками. Обучаемый, старается понять, чего от него хотят, и у него это получается! Понимается несколько основных команд, хорошо ходит на поводке. Вырастет надежным другом и защитником. Очень хочет обрести свой дом!

Контакты:

Надя: 8 968 588 31 38

Вера 8 905 794 10 59

 

Маркиз. кот-2 года.

 в добрые руки.

Очень нежный, ласковый, разговорчивый. кушает сухой корм. лоток знает на отлично. любит играть с мячиком и веревочкой.( на носу - шрамик небольшой -заживает). Коломна.

Елена 8-926-678-88-08

 

 Милка. девочка с невероятно плюшевой шерсткой. Ей 7 месяцев и она безумно ласковая кошечка, мурчит и подставляет всю себя под руку. На передержке пару недель, до этого жила на улице с другом, но он умер и она осталась совсем одна, ей повезло и она уехала во временный дом, сразу поняла лоточек. Проглистована, обработана. Скоро прививка. Малышка игривая со скромным характером, деликатная, немного застенчивая и не любит громких звуков. Она очаровательна, ее не хочется отпускать, хочется взять и лечь спать в обнимку с ней. Хорошо ладит с другими кошками. Приезжайте знакомиться и девочка покорит Вас!

 

 8 916 096-59-93 ЮЛИЯ

 

Коломна и район! Удивительная девочка 6 мес. ищет дом. Привита, здорова, имеет паспорт. Невероятная ласкушка имеею очень густую шеасть с необычным окрасом, ходит на поводке, очень активная, веселая и жизнерадостная. Отлично ладит с детьми и другими животными. БУДЕТ СРЕДНЕГО РАЗМЕРА, НЕ ВЫШЕ 45 СМ. МОЖЕТ ИМЕННО В ВАШЕМ ДОМЕ ВЫ ЗАХОТИТЕ ВИДЕТЬ ЕЕ НА СВОЕМ ДИВАНЕ ИЛИ НА ЛУЖАЙКЕ ПЕРЕД ДОМОМ ИЛИ В ТЕПЛОЙ БУДКЕ ВО ДВОРЕ! Приезжайте знакомиться! ПОМОЖЕМ С ПЕРЕВОЗКОЙ!

8 916 096-59-93 ЮЛИЯ

 

Коломна! Две маленькие очаровательные девочки ищут дом!

Щенкам 2,5-3 месяца, они проглистогонены, обработаны от паразитов, введена сыворотка. Характеры о обеих девченок волшебные, они невероятно хороши. Одна малышка со светлыми глазками, с сердечком на мордочке, любит смотреть телевизор:) вторая - кареглазка любознательная исследовательница. Ходят в туалет на газету, выгула пока нет, но свежим воздухом дышат - на балконе гуляют минут по пять в день. Кушают хорошо. С кошками, собаками дружны. Звоните! Приезжайте знакомиться! Дети вас ждут!

 8 (917) 516-36-26 Юлия

г.Воскресенск.

Подобрали пёсика у подъезда.... у себя оставить не можем... кому нужен щенок - девочка где-то 3 месяца.... умная, ласковая и очень милая... ищет заботливого хозяина..... на улице холодно.... боимся, что замёрзнет... откликнитесь пожалуйста по телефону:

 8-926-05-44-835 или 8-967-041-31-95... очень ждём... Ирина

 

Коломна.

Славный мальчишка Филя ищет дом!!! Возраст 3 мес., здоровый, привитый и жизнерадостный. Есть вет. паспорт. Любознательный и игривый малыш. Ищем надежных и заботливых хозяев. Звоните

 8-926-395-49-27 Екатерина

 

 

Капа - кошечка, преданная своими хозяевами и оставленная доживать свой век в подъезде с котятами. Неравнодушными людьми котята были забраны и кошечка была вывезена на передержку, слава Богу нашелся человек, которая предложила её взять на время передержки после стерилизации. Капка уже совсем освоилась, откликается на своё имя, с другими кошками контактирует хорошо, но сохраняя дистанцию. Ласковая, не назойливая, но руки не очень любит. Лоток освоен на отлично, в еде не привередлива. Любит сидеть на балконе. Даёт себя чесать щеточкой, вообщем, настоящая кошка - леди. Звоните, кошка красивейшая, стерилизованная, приученная жить в квартире, но что ещё нужно? 89167927123, 89670065053, Лариса.

Если вам скучно, замучила хандра, депрессия, хотите прогуляться, а не с кем, если дома вас никто не ждет-есть СПАСЕНИЕ-это супер Челси!!!!!!! Гарантия -пожизненная любовь и преданность до последнего вздоха!!!!!!Она очень-очень ждет хозяина!!!Отзовись....где ты?

Челси - замечательный мини вариантик для квартиры, примерно 40 см, ей сейчас 6 мес.

Не проходите мимо, ведь возможно вы - именно тот, кто может подарить щенку простое собачье счастье, а он вам в ответ - свою беззаветную любовь.

8-926-887-21-97 Алена

8-925-889-40-90 Татьяна

Ищет дом очаровательная девочка Зарянка!

Зарочка - подросток, ей только 1 годик. Привита, стерилизована.

Она не сразу доверяет чужим, требуется время, чтобы наладить контакт.

Зара умная, не конфликтная, дружит с собаками и кошками.

Приучена к выгулу, хорошо ходит на поводке.

Стоит ей подарить чуть больше тепла и ласки и эта малышка откроет вам все грани своего ласкового и дружелюбного характера. Приезжайте, подружитесь с ней!

8-925-889-40-90 Татьяна



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.