Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Стоимость : взрослый - 3 000 рублей, ребенок до 12 лет включительно - 1 700 российских рублей.



Стоимость : взрослый - 3 000 рублей, ребенок до 12 лет включительно - 1 700 российских рублей.

Для не поехавших на экскурсию - прогулка по городу, посещение Церкви Николая Чудотворца, построенной на средства петербургских купцов Елисеевых в русском стиле по проекту арх. Н. П. Гребёнка, подъем на гору Кухавуори и фото-стоп «с высоты птичьего полета». Чем не хорошее завершение экскурсионного дня?

Встречаемся на берегу Ладожского озера. Прощаемся с карельским гидом.

Доброй Вам дороги и новых путешествий по Карелии.

20:00 - Отправление домой. Ночной переезд.

 

Четвертый день.

Ориентировочное прибытие в ваш город:

05:00 - г. Великий Новгород(ул. Большая Санкт-Петербургская, 61, у кафе Макдоналдс)

08:00 - г.Псков(Район «Кресты» напротив гостиницы «Балтхаус», рядом со стелой, Ленинградское шоссе,19)

 

Дополнения к туру:

- Услуги под знаком * приобретаются в туре за доп. плату. Фирма не несет ответственности за изменения цен в музеях и парках в 2020 году.

- Время в пути и продолжительность экскурсий являются ориентировочнымии зависят от многих факторов, на которые компания не может влиять: пробки и аварийные ситуации на дорогах, ухудшение погодных условий, проведение ремонтных работ по трассе следования и т.п.;

- Компания оставляет за собой право вносить изменения в экскурсионную программу в зависимости от объективных обстоятельств с сохранением объема и качества предоставляемых услуг.

- В туре много природных экскурсий, поэтому рекомендуем взять с собой в поездку одежду по сезону и удобную обувь спортивного типа.

- В связи с ужесточением контроля перевозки пассажиров, необходимо бронировать туры с полными данными туристов, а именно: ФИО (полностью);серия и номер паспорта; дата рождения; если турист иностранец, в примечании необходимо прописать гражданство.

- На озерах Карелии желательно наличие таблеток от укачивания.

- При плохих погодных условиях (остатки льда на озерах, шторм и т.д.) водные экскурсии могут быть отменены или перенесены, если это возможно, на другой день.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.