Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Тревожная кнопка» на базе мобильного телефона.



«Тревожная кнопка» на базе мобильного телефона.

 

Данная услуга предлагается предприятиям с круглосуточным режимом работы. Услуга предоставляется на основании заключенного договора и акта приема-передачи материальных ценностей. В пакет документов также входит инструкция по пользованию мобильным терминалом. Стоимость данной услуги 450 грн. в месяц.
В качестве «тревожной кнопки» используется недорогой мобильный терминал, который вы приобретаете у нас (Разовые расходы составят 260 грн. (200 грн. моб.телефон, 10 грн. стартовый пакет и 50 грн. пополнение пакета, оплата наличными, если нужен будет безналичный расчёт сума пересчитается)) или вы можете предоставить нам свой мобильный терминал (тогда сумма расходов будет составлять 60 грн., 10 грн. стартовый пакет и 50 грн. пополнение пакета).

 Предварительно в память телефона записывается номер мобильного телефона оператора ПЦО и активируется режим вызова «в одно касание». На мобильном телефоне ПЦО все абоненты записываются в память в формате : «карточка 001», «карточка 002», и т.д. Получив вызов от абонента (определение происходит на этапе посылки вызова), оператор по картотеке определяет название и адрес объекта и направляет группу мобильного реагирования.

 

 

С уважением,

Махаринец Сергей Васильевич

Заместитель директора по техническому развитию

068-405-56-32

 

 

   

 

 




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.