Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ГОРОДСКОЙ. СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТРУДЯЩИХСЯ. СССР/РСФСР. ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ. ТРЕБОВАНИЕ



 

                                                                

ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ГОРОДСКОЙ

 СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТРУДЯЩИХСЯ

СССР/РСФСР

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

«___»____________2020 года            СССР, РСФСР, г. Череповец

В иностранную частную фирму

«ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА МКУ»,

зарегистрированную в фирме Ротшильдов

«UPIC» на гражданку СССР

М.П. Гусеву DUNS № 531504997

 

ТРЕБОВАНИЕ

По поручению всех Народных Советов граждан СССР г. Череповца: Индустриального, Северного, Заягорбского и Зашекснинского районов, а так же Объединённого Народного Совета граждан СССР г. Череповца (выписка из протокола собрания), требую довести до всех своих подчиненных и заинтересованных лиц Вашей организации (иностранное юридическое лицо),находящихся под Вашим руководством, доведенную до Вас информацию о недопустимости нарушения Советского законодательства, гражданских, конституционных прав и свобод человека и гражданина.

Запрещаются все действия, связанные с введением в заблуждение граждан СССР посредством незаконной регистрации прав на землю, недвижимость, незаконной выдачи удостоверений личности – бланков паспорта РФ, незаконных платёжных требований, не оформленных законно решений судов «судьями» без полномочий, других действий, выдаваемых за юридически значимые, а на деле, лишь усугубляющими меру ответственности тех граждан СССР, которые, будучи в статусе физических лиц от имени иностранных юридических лиц, выдают себя за должностных лиц государственных органов на территории СССР, несущие всю меру ответственности по ряду статей УК РСФСР, включая ст. 64 – измена Родине. Согласно постановления исполнительного комитета СНДТ Вологодской области РСФСР/СССР от 30 октября 2019 г. на территории г. Череповца и Череповецкого района возобновили деятельность законные органы и ветви власти, включая паспортные столы и БТИ с использованием документооборота в соответствии с Советским законодательством и делопроизводством.

Ввиду незаконности всех структур РФ, преступно имитирующих органы законодательной, исполнительной и судебной власти, учитывая их ничтожность, форма документооборота с подобными иностранными структурами исключает уведомления, заявления, и подаётся исключительно в форме требований и запретов.

Уведомление подобных ничтожных структур о решениях, постановлениях органов законной Народной власти на территории РСФСР/СССР впредь считается не обязательным.

Вся ответственность за не доведение данной информации возлагается на Вас, как на руководителя данной организации.

Все действия, бездействия Вас и Ваших подчиненных, повлекшие нарушение выше указанного, влекут ответственность согласно действующему Советскому законодательству и международному праву.

Так же уведомляю, что ответственность за военные преступления, акты геноцида не имеют срока давности где бы, когда бы, кем бы они не совершались.

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина – обязанность Государства. Долг каждого должностного лица служить Народу.

 

ВрИО Председателя горисполкома

Совета народных

депутатов трудящихся                                                    С. А. Шаров

+7-921-25-66-88-1

+7-900-504-74-20

 

Первый секретарь горисполкома

Совета народных

депутатов трудящихся                                                    А. Р. Елесин

+7-900-538-03-55

 

Адрес для приема корреспонденции:

E-mail: ispolcom.che@yandex.ru

 

_________________________________________

 

ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТРУДЯЩИХСЯ СССР/РСФСР

ВрИО Председателя областного Совета народных депутатов трудящихся –

В. Г. Маркушин +7-921-258-21-83

ВрИО Председателя облисполкома Совета народных депутатов трудящихся –

А. А. Чайран +7-900-502-53-96

РСФСР, г. Вологда, ул. Советский проспект, 43-1,

E-mail: voloblispolcom@rambler.ru



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.