Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Мне это необходимо, чтобы иметь силы и возможность делать доброе людям(детям и так далее), и этим прославлять Тебя, Бога нашего.



Мне это необходимо, чтобы иметь силы и возможность делать доброе людям(детям и так далее), и этим прославлять Тебя, Бога нашего.

Отче наш, я уповаю на Тебя, Твоё милосердие и всемогущество, и верю в слова Сына Твоего Возлюбленного Иисуса Христа, который заповедовал нам: "если что попросим Тебя во имя Его с верою, то Он сделает". Да будет так по Слову Сына Твоего Возлюбленного Иисуса Христа.

Благодарю, Отче наш, что Ты по милости ко мне повелел избавлению от этого недуга, восстановил мою плоть (зрение, . . . ).

Я буду прославлять Тебя и свидетельствовать, как Ты вылечил меня по Своему милосердию ко мне во имя Сына Твоего Возлюбленного Иисуса Христа.               Аминь

 

После этой молитвы проявить полное доверие к Богу. Не сомневаться, что Бог повелел телу быть здоровым. Не думать и не говорить об этой болезни, и быть уверенным в наступлении выздоровления, так как Бог всегда выполняет Свои обещания, потому что Он Свят!

Такой же молитвой нужно молиться за выздоровление других или о другой просьбе.

Слава и благодарение Богу нашему за всё!     Аминь



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.