Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Детская мода осень-зима 2011-2012



Детская мода осень-зима 2011-2012

Уже давно известно, что детская мода - это не повторение взрослой, только в уменьшенном виде. У детской моды свои особенности, учитывающие потребности подрастающего поколения. Дважды в год проходят недели детской моды Pitti Immagine во Флоренции. Многие известные бренды: Fendi, Francomina Mini, Monnalisa, Woolrich Kid, Miss Blumarine, Miss Grant, Silvian Heach, Miniconf-Sarabanda, IceIceberg, Elsy представили там свои коллекци. Какой же видят детскую моду осень-зима 2011-2012 дизайнеры?

Модные тренды

Классическая элегантность, но в "детском" ключе. Это маленькие леди и джентльмены, но не чопорные, а живые и подвижные. В детской одежде появляется роскошь. Украшения с цепочками, стразами, использование меха в одежде. Также модными станут вязаные изделия из макро-букле, которые успешно сочетаются с жаккардовыми вышивками. Сверкающие белые, серебряные тона, блестки, кристаллики Сваровски и, конечно же, аппликации.

Модные цвета

Дизайнеры предлагают насыщенную цветовую гамму. Доминирует в ней серый цвет. Но не обошлось и без белого, розового, синего и красного. Этой осенью и зимой дети будут выглядеть ярко, стильно и модно!

Эффекты текстуры на вязаных вещах
Свитера осенью-зимой 2011-2012 года станут более значимыми. Детали из шерсти украшают рукава и воротники одежды. Становится модной фланель. Из нее шьют платья, юбки, брюки. Этот мягкий, но в то же время теплый материал очень красив и удобен для маленьких модников и модниц. Клетчатые рубашки снова становятся актуальными. Капюшон становится практически неотъемлемой деталью многих вещей детского гардероба. На тканевых пальто очень модная деталь - оторочка кроличьим мехом.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.