Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Тенденции моды сезона весна лето 2015.



Тенденции моды сезона весна лето 2015.

Приближается весна, и традиционно возникает вопрос: что будем носить? Ведь весной, как никогда, хочется свежести о обновления во всем: в мыслях, чувствах, настроении и, конечно же, во внешнем облике.

И модные дизайнеры очень постарались нас порадовать. Коллекции весна-лето 2015 отличает большое разнообразие идей, направлений и стилей.

Но наиболее часто встречаемым во многих коллекциях я бы назвала стиль 70-х. Это десятилетие в мире моды подарило нам много интересного. Итак, какие же направления этого стиля стали настоящими трендами предстоящего сезона? Рассмотрим поподробнее.

1. Стиль бохо или богемный шик. В 70-е увлечение этим стилем наиболее ярко выразили хиппи. Свободные, летящие силуэты, яркие цвета, легкие ткани. Принты в виде орнаментов, цветов и птиц. асимметричный крой, оборки и бахрома.

 

2. Деним. Джинсы никогда не выходят из моды и новый сезон – не исключение. Снова вернулись в моду брюки-клеш, как в 70-е, но также вы будете в тренде, если выберете укороченные брюки-кюлоты или джинсовый комбинезон. Вообще, одеться в деним с ног до головы – это снова очень модно. Причем, в отличие от моды последних лет, джинсовые вещи в комплекте могут не совпадать по цвету и плотности. Главное, чтобы вы чувствовали себя уверенно и комфортно.

 

3. Брюки-клеш. Они настолько популярны, что следует выделить их в самостоятельный тренд, а не только как один из видов джинсов. Поэтому тем, кто не любит деним, ничто не помешает насладиться эффектными моделями этих брюк из тканей самых разнообразных цветов.

 

4. Милитари. Это направление мужского стиля в женской моде не сдает своих позиций уже несколько сезонов подряд. На подиумах царило большое разнообразие в интерпретации этого стиля: тут и традиционные комплекты в стиле сафари, представленные во всех оттенках цвета хаки, и разнообразные варианты униформы черного, синего цвета, и даже из тканей с эффектом «металлик». Всё, что подарил нам этот стиль давно стало неотъемлемой частью женского гардероба:брюки-бермуды и куртки-бомбер, кепи и береты, бушлаты и тренчи.

 

5. Платья-рубашки в этом сезоне выходят из рамок только стиля-сафари и предлагаются самых разнообразных расцветок и фасонов. Так что, каждая модница может найти свой вариант этого красивого и, одновременно, практичного платья.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.