Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Вырази свои идеи. с помощью рисунков!. СОЗДАНИЕ РИСУНКА



 

 

             

Вырази свои идеи

с помощью рисунков!

 

Тебе предстоит выполнить три увлекательных задания. Тебе по­требуются воображение и творческие способности для того, чтобы придумать новые идеи и выразить их с помощью рисунков, изобра­жений. При выполнении каждого задания попробуй придумать что-то интересное и необычное, чего бы не смог придумать никто другой, кроме тебя. Постарайся дополнить и развить свои идеи так, чтобы у тебя получились интересные рассказы-картинки. Ты сможешь хоро­шо справиться с этими заданиями. Но главное, что ты получишь при этом настоящее удовольствие.

Время выполнения заданий будет ограничено, поэтому старайся работать быстро, но без лишней спешки. Если у тебя появятся вопро­сы во время выполнения заданий, не задавай их с места. Подними руку, и ведущий к тебе подойдет.


 

 

СОЗДАНИЕ РИСУНКА

 

Возьми цветную фигуру. Придумай любое изображение, частью которого могла бы стать эта фигура. Ты можешь нарисовать любой предмет или целый рассказ.

Приклей эту фигуру на листе в любом месте — там, где тебе больше нравит­ся. А затем дорисуй ее карандашами или фломастерами так, чтобы получилась задуманная тобой картинка. Рисовать можно и внутри, и за пределами наклее­нной фигуры.

Постарайся придумать такую картинку, которую никто другой придумать не сможет. Дополни ее разными деталями так, чтобы получилась как можно более интересная и увлекательная история.

Когда ты закончишь свой рисунок, придумай к нему название и запиши его внизу страницы. Постарайся, чтобы название было интересным, необычным и помогало понять то, что ты нарисовал.

На выполнение задания отводится 10 минут. Старайся работать быстро, но без лишней спешки. Если у тебя возникли вопросы, задай их сейчас.

Начинай работать над рисунком. Сделай его не похожим на другие, пусть он расскажет увлекательную и необычную историю.




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.