Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Что такое стикеры для одежды



 

Подписать одежду просто! Проверено заботливыми родителями и любимыми малышами!

 

Футболки, спотивные костюмы, шортики, школьная форма, рубашки, платьица, полотенца и носовые платки… Сколько детской одежды вам предстоит подписать, собирая ребенка в школу, детский сад или лагерь.

Если этого не сделать, приготовьтесь к постоянным потерям. А в некоторых дошкольных и учебных заведениях маркировка детской одежды является и вовсе обязательным требованиям. Как решить эту проблему? Не нужно вышивать инициалы, портить вещи маркерами или изобретать другие способы маркировки детской одежды. Есть простое и эффективное решение!

Что такое стикеры для одежды

Стикеры для одежды представляют собой красивые этикетки, созданные по вашему эскизу. Для удобства оформления таких меток мы создали специальную программу, которая позволит поэкспериментировать с дизайном стикеров и сразу же оформить заказ. Материал Стикеры для одежды изготовлены из очень мягкого, приятного на ощупь материала. Тоненькая наклейка не доставляет дискомфорта и не царапает кожу. Материал гипоаллергенный, а краски для надписей – экологически безопасные, поэтому подойдет даже для самых маленьких детей с чувствительной кожей. Размер Стикеры для детской одежды подойдут и малюткам, и подросткам – небольшая этикетка размером 46х12 мм не будет бросаться в глаза, зато при необходимости по ней будет легко определить, кому же принадлежит вещь. Цвет Особенностью стикеров для одежды является наличие этикеток только белого цвета. Цветными могут быть только надписи и картинки. Крепление Чтобы закрепить метки, нужно следовать указаниям простой инструкции. На это у вас уйдет не более минуты, а держаться этикетка будет очень долго. Результаты тестирования показали, что этот способ маркировки детской одежды прекрасно выдерживает более 100 стирок при температуре до 60°С. Этикетка не порвется, не отклеится и не поблекнет даже под воздействием воды и моющих средств.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.