Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Спустя 2 дня.



 

Лабораторию нужно описать отдельно. Это была гигантская комната, выбитая в скале. Размером примерно с футбольное поле, и всюду лежало различное оборудование. И что радовало меня больше всего так это аппарат, который соединил в единое целое нас пятерых. Подойдя чуть ближе к аппарату, я провёл по нему рукой. И тут воспоминания нахлынули на меня бурным потоком. Я вспомнил ту чудовищную боль которую я почувствовал тогда. И тут я поймал себя на мысли что теперь я буду тем чудовищем, который будит мучить бедные души.

- Хорошо, что вы достали его - Я кивком показал на аппарат.

Ангус тихонько подошла ко мне сзади.

-Да, я подумала что много времени уйдёт на сборку нового вот и пришлось перемещать сюда этот.- Ангус подошла к аппарату и сала вглядываться в него.

- Слушай =, Ангус я уже давно у тебя хочу спросить. А где мы конкретно находимся?- Развернувшись ко мне лицом Ангус улыбнулась, как будто она ждала этого вопроса.

- Трудный вопрос, вообще то мы на острове. Но остров этот преображён, построено всё что ты сейчас видишь. Ну и совместными усилиями был перемещён в межпространство.-

-Зачем?-

-Ну наша Империя давно хотела проверить одну теорию. И тут подвернулись вы и подходящий остров. Одним словом кроме телепортации суда не как не попасть. А входящие каналы вы с лёгкостью можете отклонять.-

-Ясно сюда не кто не может проникнуть без нашего ведома?- Это радовала не хотелось снова отражать нападения.

-Ладно оставлю тебя, изучай библиотеку она в соседнем зале. А Эйрис пока подготовит список наших будущих агентов. Ну и вам придётся их завербовать.-

-Ну тогда не буду терять времени.- Я направился к выходу.

-Да и ещё Диана завтра ты получишь «печать инквизиции». У степени 2 наверно это доказательство твоих полномочий. Надеюсь, Эйрис справится, потому что я вам не буду больше помогать. И Инквизиция тоже теперь вы сами за себя. Финансово вы всегда будите обеспечены а вот с командой мы вам не помощники. Через месяц жду результатов- С этими словами Ангус вышла из лаборатории.

-Не беспокойтесь госпожа, всё будет хорошо. Надеюсь- последнею фразу я проронил в совершенно пустой лаборатории.

Спустя 2 дня.

Я прочитал наверно уже книг 100 и это всего лишь песчинка, в этой пустыне знаний. Как оказывается большинство книг хранила мудрость Истинных. Жаль я не мог использовать магию, а родовые способности которые можно было про родить в том у кого в венах текла кровь Истинных, я уже молчу. Тут же вспомнил об Эйрис. Точно я должен потом с ней позаниматься, если Эйрис сможет изучить хоть что то из того что написано в книгах. Она станет просто смертоносной.

Больше всего меня поразила способность «Некромоникума». Истинные оказывается не пользовались банальной магией как мы. Они выбирали путь, по которому хотели идти и развивались. Они не использовали магию, они просто сливались с ней преображаясь в совершенное существо. А Некромоникум же предлагал читателям понять саму смерть её степени, и периоды. С его помощью можно было спокойно использовать эффекты смерти или на время принять её личину.

 Все эти два дня я не чего не ел и лишь 2 часа успел поспать. За 2 дня я сумел совершить чудо. Из идеальной чистой библиотеки я превратил её просто, в какой то свинарник. На полу валялись прочитанные книги, и какие то свитки. Дочитав книгу, я понял, что организм требует сна. Дойдя до своей комнаты я сбросил на пол комбинезон, и рухнул в кровать.

Пока я спал мне снилась всякая ерунда. То Алёна использовала Некромоникум  и принимала образ смерти. То какая то охота. Но больше всего мне запомнилось последняя часть сна. Мы с Эйрис стояли в церкви рядом с алтарём. Я был в форме девушки, и на мне было белоснежно белое платье .Эйрис же стояла в чёрном костюме. Священник прочитал молитву, и подал нам коробку с кольцами. Эйрис надело мне кольце, и в этот момент от куда ни возьмись появились тени которые пытались атаковать. Эйрис уничтожала их, героически защищая меня. И вроде бы она побеждала но у меня под ногами открылась огненная бездна. И опять падение, опять это знакомое чувство. Но оно прекращается Эйрис вытягивает меня за руку. Достав меня она улыбнулась, и в этот момент тень ранит и с этой улыбкой она падает в бездну.

Я закрич, так мне было страшно. Проснувшись я резко сел на кровать. Пот струился по моему лицу, и в этот момент я понял что я не один. Повернувшись я увидел Эйрис мирно лежащую со мной рядом, на ней так же как и на мне не было однажды только нижнее бельё.

Она так мило спала что я не решился её будить, и поэтому я лёг обратно. Видно почувствовав движение Эйрис прильнула ко мне. Её грудь упёрлась ко мне в руку. Меня бросила в жар, сердце забилось сильнее, и кажется моё лицо покраснело. Я лежал с ней совсем рядом и наслаждался её прекрасным лицом. Почему мне приснилось что мы вместе ? И самое интересное даже если мы с ней обручились почему я был в платье невесты?

Пролежав минут 15 в раздумьях, я таки решил тихо покинуть постель. Но мои попытки не увенчались успехом. Эйрис проснулась.

-Доброе утро Дианочка, как спалось?- Эйрис потянулась.

-Спасибо госпожа всё хорошо. Простите за не скромный вопрос. А что вы тут делаете?- Моя госпожа скорчила такое удивительное лицо, что улыбка не вольно появилась у меня на губах.

-Ну как же я могу оставить свою любимую подчинённую. Тем более тут кроме обслуживающего персонала некого нет. Только ты и я.-

-Я понимаю спасибо вам за заботу но ….- К сожалению, я не смог договорить сою мысль. Меня прервал поцелую Эйрис, я пытался сопротивляться, но потом отдался полностью ей.

Отпрянув от меня Эйрис накинула комбинезон. Её нежность прекратилась так же быстро, как и началась.

-Одевайся поешь и приходи в телепортариум мы по твоему прибытию отбываем на задание. Все инструкции по ходу дела.-

Все мысли которые вертелись у меня в голове я смог выразить одной фразой.

-***** куда я попал-



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.