Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЖЮРИ КОНКУРСА. ПОРЯДОК И КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ РАБОТ. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА. Просьба звонить с 9-18.00 по Московскому времени!. Если у вас возникли вопросы, пишите нам на почту! С вами свяжется продюсер, курирующий данный проект и ответит на все ваши воп



3. ЖЮРИ КОНКУРСА

3.1 Организатор Конкурса образует и утверждает состав жюри Конкурса.

3.2. В состав жюри Конкурса включены Заслуженные работники культуры, известные музыканты и телеведущие, редактора проекта «Синяя птица» ВГТРК «Россия 1».

 3.3. Жюри оценивает представленные работы и определяет победителей в разных возрастных группах в соответствии с настоящим Положением.

4. ПОРЯДОК И КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ РАБОТ

4.1 Критериями выбора победителей Конкурса являются соответствие тематике, оригинальность замысла, мастерство исполнения.

4.2 Итоговая оценка каждого Участника формируется путем суммирования оценок всех участников Жюри по трём вышеуказанным критериям.

5. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА

По результатам конкурса победители и все участники конкурса награждаются дипломами  от  продюсерского центра «Медиа покорение»,  Самые интересные работы будут показаны в телевизионном проекте  телеканала «Будильник» (https://www.youtube.com/channel/UComMFjB4Gqb1k31q8Unf1lw?view_as=subscriberu, Подписка на канал обязательна!), и   предложены руководителям всероссийского телевизионного конкурса «Синяя птица» ВГТРК «Россия 1».  Победители проекта смогут принять участие в съемках телевизионной программы «Синяя птица» осенью 2020 года, в Москве! И получить денежные призы.

Телефон для связи с Оргкомитетом: +79196386764, Каусария Гаязовна Гаянова.

Просьба звонить с 9-18.00 по Московскому времени!..

Если у вас возникли вопросы, пишите нам на почту! С вами свяжется продюсер, курирующий данный проект и ответит на все ваши вопросы.

Email: bydilniktv@mail.ru.  

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! Все работы, присланные на конкурс, должны быть прикреплены отдельно в одном письме, (заявка, орг. взнос, работа)! Если участник направляет несколько работ, то каждая работа присылается в креплении по выше указанной методике отдельно и на каждую заявку в дальнейшем будет выслан диплом или сертификат участника! Еще раз напоминаем, заявки не подписываются  не заверяются печатью и подписью руководителей, составляются в офисной программе по предложенной форме завки в конце положения! Дипломы и сертификаты участников строго отправляются на ту электронную почту, по которой была прислана работа участника!

Уважаемые участники конкурса!

В нашей стране, особенно в сельской местности, живет  много талантливых детей и подростков, наша задача  помочь им показать свои достижения на всю страну!

Ждем Ваши работы!

 Пусть о творчестве юных сельских звезд узнает вся страна!

 

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.