Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Определение победителей и награждение.



6. Определение победителей и награждение.

6.1 Победители в данном забеге объявляются в двух категориях: «Юноши» и «Девушки». В данных категориях будут награждены финишёры за 1, 2 и 3 места. За первое место победитель получает медаль с указанием места и футболку с уникальной печатью, за второе место – медаль с указанием места и спортивный чехол для телефона, за третье место – медаль с указанием места и спортивную бутылочку.

6.2 Первые 100 участников забега, закончившие дистанцию и предоставившие результаты, награждаются памятной медалью финишера.

7. Заявки на участие и стартовый взнос.

7.1 Заявки на участие в забеге не принимаются. В данном забеге необходимо только предоставить результаты по факту завершения дистанции.

7.2 Стартовый взнос в данном забеге отсутствует. Данный забег бесплатный абсолютно для всех участников.

8. Безопасность участников.

8.1 Все участники забега лично ответственны за свою безопасность и здоровье.

8.2 Все участники должны иметь полное представление о рисках, связанных с участием в забеге, и принять эти риски на себя.

8.3 Принимая участие в забеге, участники гарантируют, что осведомлены о состоянии своего здоровья, пределах собственных физических возможностей и уровне своих технических навыков.

8.4 Принимая участие в забеге, участники подтверждают, что снимают с организаторов забега любую уголовную и/или гражданскую ответственность в случае телесных повреждений или материального ущерба, полученных ими во время забега.

9. Заключительные положения.

9.1 Доставка медалей и призов определяются для каждого участника индивидуально путём диалога в социальной сети ВКонтакте через сообщество «Бегодевочки Емельяново».

9.2 Настоящее Положение является официальным приглашением-вызовом для участия в забеге.

9.3 Случаи и ситуации, не описанные в данном Положении, рассматриваются Организаторами в индивидуальном порядке с учетом норм федеральных, региональных, муниципальных правовых актов, настоящего Положения.

9.4 Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в настоящее Положение.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.