Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дорогие гимназистки, уважаемые родители!



Дорогие гимназистки, уважаемые родители!

Подходит к концу учебный год. Напоминаем вам о том, что на территории Республики Коми действует Режим самоизоляции.

Согласно изменениям, внесённым в Указ Главы Республики Коми о режиме повышенной готовности, разрешены уличные прогулки по двое с соблюдением социальной дистанции. В таком же немногочисленном составе можно заниматься физкультурой и спортом на воздухе, соблюдая дистанцию не менее 5 метров. Это означает, что массовые мероприятия, сборы более чем 2 человек запрещены и не отменяет действия Комендантского часа.

В период проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню независимости России 12 июня, Празднованию республиканского Выпускного 2020, будет усилен режим контроля выполнения требований. Напоминаем о недопустимости празднований в очной форме, в том числе, участия в фотосессиях, о запрете массового скопления учащихся, бронирования частных квартир, домов, баз отдыха и т.п., об ответственности за нарушение режима самоизоляции.

Помните о том, что за распитие спиртных напитков несовершеннолетними и в присутствии несовершеннолетних, курение в общественных местах, потребление ПАВ предусмотрена ответственность!

Соблюдайте правила пожарной безопасности, правила поведения вблизи водоемов, в сети Интернет, правила дорожной безопасности и поведения в транспорте.

Берегите свою жизнь, здоровье и репутацию! Помните, что вы до 31 августа – учащиеся Женской гимназии и до конца жизни – дети своих родителей!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.