Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Остинато полиции и наклёп за один шанс.



Остинато полиции и наклёп за один шанс.

Что-то непонятно, почему полиция должна расставаться за свой шанс урвать штраф. И какая-то деталь начинает всплывать и всплывать. Может это не существенно и кое что можно будет уже абсолютно точно узнать. Как работает весь механизм? Вот снаряжение полицейского. Где то, ради чего полицейский шарит вовсю? Может хорошо изучить данный вопрос? Если б можно точно знать о неком уровне существования! И всё равно с полицейского можно совершенно точно урвать момент некого существования. Почему полицейский выполняет свой долг? А кому он нужен? Данный момент и будет разбираться.

Но вот выступил один момент из тьмы неизвестного. Почему полиция работает руками и ногами? Откуда платят зарплату? Если что, чем полицейский может располагать? Допустим, деньги собраны для подтверждения правопорядка. А как назначать штраф? Может хватит оклада? И тут выясняется новая форма наплыва средств. Почему так произошло? Но вот лужа. А в 30 см большой камень. Попробуем наступить. И удалось. А камень выдержал. Так работает остинато. Какой-то сильно закреплённый момент нужно было вытащить из тьмы полицейского шквала. Если можно было наступить, то это значит можно будет всем этим и пользоваться. Почему полицейский назначает деньги? Уверен, что деньги только в его сторону! Этого не может быть. Если существует плотность денег, то вынужденный напор для штрафа, должен будет хоть на что-то и опираться. Попробуем у полицейского всю плотность денег снять. Тогда напор выплат неизбежно будет искать хоть малейший способ подтверждения. Значит движение денег должно всё время опираться на какую-то опору. И, оказалось, зарплата полиции не имеет на одного способа поддержать напор штрафа.

Где собрана плотность денег? Если правительство ручается за наведение штрафов, то откуда плотность должна быть? И вот из казны не пошло ни одного рубля. И тогда у полицейского начинается собирается форма какого-то обязательства. Что нужно будет делать для выполнения своих функций? Начинаем искать. И за все дела поступит некая разнарядка всего того, что нужно делать в любом случае. И, оказалось, за обязательства правительство платит с верхом. Но вот беда. Сумма оказалась настолько прочной, что не изменилась совсем.

За каждый момент полиции нужен подтверждённая плотность денег. И вот собранный арсенал средств стал неким способом выстраивать техническую способность работы полиции. Что ни шаг, нечто собранное отбивает всё случайное. И насколько надёжно? Но только тогда, когда платят безоговорочно, опора на обеспечение едва-едва назначается

Что имеет полицейский за свою работу? Собранный шарм некого денежного уровня. И насколько это серьёзно. И вот наконец полностью выловилась опора или остинато.

166 рублей теряется за каждый шанс провести денежный начёт. Если у полицейского нет ни одного способа добиться заполучение низового уровня стоимости, то откуда-то обеспечение любой ценой должно идти. Стоимость полностью выловлена. 166 рублей за каждый штраф нужно где-то брать и брать, иначе полиция станет в случае забора денег рассчитываться своими ногами и руками. Но, получается, в шапку собрали что-то и дали. Как узнать, что это за деньги? Голуби сидели на крыше и отделали асфальт. Помёт вырос и засох. И качество денег для оплаты полиции разве что собрать у кур, гусей, индюков весь помёт. Но вот отсекли весь этот план. И после этого ловим полицейского. И стоимостная плотность полностью исчезает. Вот теперь можно и проверить. И все штрафы никто не платит, чтобы вынудить полицейского использовать любой ценой стоимость. Как получится, трудно сказать, и в случае полного отсутствия плотности денег, полицейский рассчитается ногами. И за каждое шевеление 166 руб удар будет по телу. За 3 раза бахвальства закона полицейский лишиться ног.

Сколько нужно будет всего делать, чтобы выяснить весь механизм штрафования? А это остинато. И теперь абсолютно точно можно будет за каждый штраф заставлять полицию вынимать сполна по 166 рублей. Нет плотности денег- пусть рассчитываются своими ногами и руками, а также спиной, шеей, грудью и головой.

2. Камень остинато №2 Сообщение по связи.

Но вот 2 камень всплывает остинато и опять стоимость. А телефон или радиосвязь! Если сообщение, то форма должна быть полностью из,ята. И каждое сообщение должно быть со страшнейшими выволочками. Что ни сообщи, часть денег должна уйти крайне вынужденно. Почему тогда считается, что сообщать им нужно только и потому, что работа такая. А когда догадаются? Наконец сумма уже не сдвинутого момента равно 92 руб. Надо что-то сообщить – готовь 92 рубля.

 

3 Камень остинато №3 Колесо полицейской машины.

Теперь всплыло само. Не было так появилось. Пару камней уже есть. Осталось только найти 3. А сколько всего неизвестно. Данная форма уже давным-давно закрепилась и уже не считалась как незыблемое. С каких пор полиция может всё время тащить свой орден и что при этом они должны осознавать? На колесо нужно было положить остинато и полностью отбить у полиции. Незачем им всем этим пользоваться. На колесо положена схема существования ГАИ. У колеса нет задач кроме как вертеться и вертеться. А стоимость! Нет возможности у полиции пользовать всем, что у них есть? Каждый день вертятся колёса. Наконец ясно одно- выбить из всего автомобильного достояния все до одного колеса из-за полиции и разобрать. Теперь стоимость колёс не входит в их обеспечение. Если колесо где-то и существует, то полиция не должна зыркать на него как своё достояние.

 

4 Камень остинато №4 Пистолет.

Откуда пистолет мог появиться и в таком качестве, что и уму не постижимо? Но вот остинато стало подбираться даже и к таким свойствам, как способность таскать оружие. Грабёж. И кто? Как полицейский должен себе это и представить? Не имеет права останавливать грабёж. А если хищение? Также. И пистолет тогда может служить только для личной защиты. Тогда полицейский будет стрелять только потому, что в него стреляют. Ну это уже слишком. Стало быть все враги у полицейского, когда в него целятся. Добра не сохранишь. А полицейский не защищает его в любой случае. Надо же такую себе должность устроить. Хорошо как! Оружие не служит способом для защиты добра. Что не воры – их быть тут и не может.

 

5 Камень остинато №5 Ремень.

Начало всего полицейского это система доблести. Помочи и широкий ремень. Стало быть без помочей нет и полицейского обновления. Ну конечно хорошо ходить с ремнём. А кобура? Вот ведь повесил! Средневековый прохвост. Чуть что стрелять. Где форма для сохранения народного добра? Нет уже его. Стало быть охранять ему больше уже и не придётся. Всё продали дочиста. Вот почему частный бизнес стал способом пристраивания средневекового мрабобесия. Когда всё продано, то стало быть никто не позарится на несварение полиции на сохранение народного добра.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.