Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Подготовка к обряду.. Итак, вы полностью подготовили свой дом к - обряду очищения дома, провели ген. Уборку.. Запрещино!. женщинам запрещено его проводить во время месячных, а обоим полам - когда у них есть открытые раны, потому что выделяющаяся кровь. .



Подготовка к обряду.

Итак, вы полностью подготовили свой дом к - обряду очищения дома, провели ген. Уборку.

Запрещино!

 - женщинам запрещено его проводить во время месячных, а обоим полам - когда у них есть открытые раны, потому что выделяющаяся кровь. 

- Запрещено это делать и беременным женщинам, поскольку энергетика в этот период резко меняется, она сосредоточена на своем будущем ребенке, так что нельзя в этот период ее отрывать от благостного состояния.

Перед обрядом вы обязательно должны принять ванну или сходить в баню - ведь ваше тело и волосы должны быть чистыми, также надо одеться во все чистое. 

Перед тем, как приступить к самому обряду, нужно тщательно все продумать.

Задайте себе вопрос: а что я хочу изменить в своей жизни этим обрядом? Обряд нужен для снятия энергетических блокировок, высвобождения Ци, превращения застойной энергии в хороший, активную. Так чего же я хочу добиться?

•    Возьмите ручку и бумагу и распишите по пунктам все области, которые нуждаются, на ваш взгляд, изменений. Можете при это пользоваться зонами Багуа. Составив такой список, продумайте конкретный план, как лучше добиться желаемого результата. Поэтому задайте себе еще один вопрос: что мешает, чтобы жизнь моя была полной и радостной? Запишите причины, которые кажутся вам очевидными. Только полностью осознав, что и как можно изменить, приступайте к обряду.

- Перед предстоящим очищением уберите в холодильник все продукты, напитки, потому что отрицательная энергия, высвобожденная из укромных уголков, обязательно будет воздействовать прежде всего на еду. Не оставляйте на столе стакан или кувшин с водой - вода тут же считает отрицательную информацию, и, выпив такой воды, вы не почувствуете себя полным сил. 

 - Обязательно снимите с себя все металлические украшения: металл - отличный проводник, он умеет накапливать статическое электричество, что совсем не нужно во время энергетических операций. . Не забудьте снять часы, и вообще уберите их из помещени. Если вы носите очки, лучше их снять на время работы.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.