Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





СУПЕР БОНУС! 5 страница



- Нет, Лер. У нас еще есть дела в школе, а вы идите.

Дружная толпа недавних школьников высыпала на улицу. Лена разглядывала друзей и подруг и радовалась их беззаботным улыбкам. Только что-то все-таки смущало. Девочки-ранетки как будто хотели что-то сказать, но не решались. Через несколько минут Лена узнала, что же именно тревожило подруг.

- Лен, - нерешительно начала Женя. Вся компания остановилась, - мы с девочками хотели извиниться.

- За что? - Кулемина искренне удивилась.

- За то, что мы обсуждали у тебя за спиной выпускной. И за то что думали, будто вы со Степновым тогда...Ну... - Алехина отчаянно заливалась краской.

- Мы думали, что между вами что-то было, - пришла на помощь подруге Аня. - Я даже понять не могу, как мы до такого додумались, мы ведь столько времени тебя знаем.Ты бы никогда так не поступила. А мы совсем не как подруги подумали... В общем, прости нас, но мы правда переживали!

- Да, - подхватила Женя, - мы же знаем, что у вас со Степновым ничего не было.

- Да ладно, девчонки. Что уж старое вспоминать, - Лена уперлась глазами в пол, пряча их в белоснежной челке и отчаянно стараясь не краснеть. Похрюкивания Новиковой, стоящей позади всех и старающейся не рассмеяться и не выдать тайну, сильно мешали сосредоточиться и снять с себя все подозрения.

- Лен, ты правда на нас не обижаешься? - маленькая, на голову ниже Нюта, подошла к Кулеминой и обняла за руку. - Мы ведь правда тебя очень любим.

- И я вас, девчонки! И заканчивайте тут уже самобичеванием заниматься.Сказала, все нормально, значит все нормально! Пошлите уже домой, а то устала я,- закончила Лена с нежной улыбкой.

Через несколько минут ребята остановились, попрощались и разошлись в разные стороны. Лера бросила Лене многозначительный взгляд и усмехнулась. А Кулемина лишь снова улыбнулась в ответ и пошла в сторону своего дома.

 

Спустя двадцать минут в гигантском спортивном зале медленно скрипнула дверь. Лена высунула голову из-за двери и оглянулась - пусто. Дверь подсобки слегка приоткрыта. Осмелев, девушка целиком проникла в помещение и двинулась вдоль стены, стараясь не шуметь. Добравшись до подсобки, одним глазом постаралась оценить ситуацию за еще одной дверью: сидит, пишет и, конечно, ждет.

- Привет, - хрипло пропела Кулемина.

- Наконец-то, - также хрипло ответил Степнов, в два шага преодолел расстояние между ними и легко поцеловал блондинку в уголок губ. - Уверенна, что никто не видел?

- Степнов, конспиратор, - улыбнулась, - хвоста нет, не переживай.

- Я же за тебя переживаю!

- Я знаю, - потянулась и, немного помедлив, обняла его, поцеловав мимолетно в щеку.

Степнов захлопнул за девушкой дверь и повернул ключ.

- Никто не знает про...

- Нас! - коварная улыбка, и ее рука ползет под его футболку.

Одним движением мужчина усаживает Лену на учительский стол, сбрасывая все, что на нем лежало мгновение назад, вместе с непонятно откуда взявшимся старым советским будильником. Грохнувшись на пол, он оглушительно зазвенел, но, к счастью, быстро замолк. Оторвавшись от губ любимого учителя, Ленка сдавленно захохотала, рассмешив вдобавок и самого Степнова. Но не прошло и пяти секунд, как он с новой силой схватил девушку ладонями за талию, заставляя ее громче и быстрее дышать. Виктор позволял себе немного грубости, но никогда не стал бы вести себя более раскрепощено, если бы не читал на лице возлюбленной настоящий восторг от его смелости. Она такая маленькая для него! И, кажется, ее можно уместить в его огромных натренированных руках. Как только Степнов оказался без майки, что окончательно свело с ума Лену, она просто яростно сдернула с него штаны и притянула к себе настолько, насколько это вообще возможно. В мыслях кипела страсть, как и в теле:"Хочу!Хочу!Хочу!" Девушка вскрыла зубами пачку важнейшего в их деле элемента и одновременно приказательно и нежно взглянула в глаза Степнова. Стол заскрипел, что заставило Виктор аккуратно перенести Лену на маты, но ничуть не успокоило ее состояние. Под пеленой бешеного наслаждения и собственных стонов покоилась тихая радость, что секретов нет, и в душе пустила корни безграничная любовь. До хруста в костях, Степнов сжимал кулаки, боясь задавить его обожаемую, хрупкую, пусть и отважную крошку. Но Лена лишь прижала ногами его еще ближе к себе. Рык и нежный стон.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.