Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





они предложили его отметить 8 декабря 2019 года на родине С. Шойгу.



они предложили его отметить 8 декабря 2019 года на родине С. Шойгу.

Преследовались несколько целей:

· Сможет ли дублёр на чужом поле самостоятельно "загасить" Шойгу?

· Сможет ли Шойгу убедить "Президента"  сыграть на опережение?

Дублёр проиграл, и Центр включил запрещённый приём для укрощения нужного им министра. С этой целью в Москву был приглашён Герой России Юну́с-Бек Баматгире́евич Евку́ров – президент Республики Ингушетия.

СПРАВКА: «Юну́с-Бек Баматгире́евич Евку́ров, ингуш, родился 30 июля 1963 года в селе Тарское, Пригородного района, Северо-Осетинская АССР в составе РСФСР. Герой Российской Федерации (2000). Член Высшего совета партии «Единая Россия». Президент Республики Ингушетия с 31 октября 2008 по 31 декабря 2010 (временно исполняющий обязанности президента Республики Ингушетия с 30 по 31 октября 2008). Глава Республики Ингушетия с 1 января 2011 по 26 июня 2019 г. В июне 2019 года объявил о досрочной отставке ввиду недовольства населения»

В. Путин объявил Ю.Б. Евкурову о "своём решении" назначить его заместителем Министра Обороны с присвоением звания генерал-лейтенанта. Получив согласие Евкурова, Президент РФ подписал Указ от 8 июля 2019 года № 326 о назначении Ю.Б. Евкурова заместителем министра обороны Российской Федерации. Тем же указом Евкурову присвоено воинское звание генерал-лейтенант. Наличие должности двенадцатого, не существовавшего ранее заместителя министра обороны России,  было разрешено специальным Указом Президента Российской Федерации. В подчинение Евкурова были переданы Главное управление боевой подготовки ВС РФ и Служба безопасности полетов авиации ВС РФ, ранее курировавшиеся начальником Генерального штаба ВС РФ – первым заместителем министра обороны РФ Валерием Герасимовым. Генерал-лейтенант Евкуров 21.08.2019 года был представлен руководящему составу Минобороны России и ему был вручён личный штандарт и должностной знак заместителя Министра Обороны РФ.

С.К. Шойгу узнал о назначении Ю.Б. Евкурова своим двенадцатым заместителем из газет и потребовал объяснений. На этот раз он урок усвоил, и ему было озвучено, что он приемник на должность Президента России. Его такой расклад устраивал даже в ранге говорящей куклы. Но он понимал, без него "Центр" тоже обойтись не может – меньше всего он думал, принимая решение, о судьбе России, и её Многострадального Коренного Народа.

Центр рассуждал так: если Шойгу «вылетит» из правительства, то посыплется выстроенная под его окружение пирамида связей и схем по освоению триллионных бюджетов, выделяемых на оборонку. Это будет решать В. Путин, т.е. МЫ накануне смены правительства. Но не следует его перемещать на пост Руководителя кабинета министров – велика опасность перехвата инициативы, т. к. формирует правительство Премьер. Надо пока оставить при Шойгу, заместителя директора Департамента имущественных отношений министерства обороны, Даниила Суханова, который служил ещё при С. Иванове в его бытность министром обороны, т. е. особо проверенный!

Справка: «Министерство обороны РФ - традиционно закрытое учреждение, о котором мало что известно. Даниил Суханов является одной из тех публичных личностей, которые сегодня представляют это ведомство. Под руководством Даниила Суханова, заместителя директора Департамента имущественных отношений Минобороны, проходят проекты передачи детских садов в муниципалитеты (вместе с землями, на которых они расположены), строительство церквей и передача земельных участков в пользование РПЦ, курирование кинофестиваля Радонеж – мероприятия, посвященного пониманию мира человеческих отношений и межличностных связей (религиозному, философскому и метафизическому). Даниил Суханов является одним из кураторов проекта по восстановлению экосистемы русского Севера – бескрайних просторов Арктики.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.