Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Элизабет Клэр Профет



 

Созидательная сила звука

Утверждения для созидания, исцеления и преображения

Элизабет Клэр Профет

 

Наука изреченного Слова - метод работы с велениями для получения доступа к силе Бога в вас. Она основывается на древних принципах, равно как и на современных откровениях, данных Марку и Элизабет Профет. В течение тридцати лет люди во всем мире используют науку изреченного Слова, что приводит к удивительным, даже кардинально меняющим жизнь результатам.

 

Как я подключилась к источнику Высшей Силы

Еще подростком я научилась подключаться к вселенской силе, силе, которая доступна всем нам. В 1957, в первый год моей учебы в колледже "Антиох" в Йеллоу Спрингс, штат Огайо, я испытала одно из многих поразительных переживаний, связанных с этой силой.

Наступили весенние каникулы, и в последнюю минуту я осознала, что не хочу проводить их в общежитии. Я хотела домой, в Рэд-Бэнк, штат Нью-Джерси. Но подвезти меня было некому, как не было и денег на поездку.

Я пошла погулять и громко призвала к Богу: "Боже, я должна попасть домой, и Ты отправишь меня туда!"

Я вернулась в общежитие и бегом преодолела три лестничных пролета, направляясь в свою комнату. Ответ на мой зов пришел так быстро, что я была просто поражена. Не успела я подняться на верхнюю площадку, как снизу донесся голос: "Кого-нибудь подбросить до Нью-Джерси?"

"Меня!" - откликнулась я.

Голос принадлежал человеку, служившему на находившейся неподалеку военно-воздушной базе. Могу ли я поехать с незнакомым мужчиной? Мои соседки по общежитию беспокоились, но я знала, что буду с ним в полной безопасности, - ведь он был ответом на мой призыв.

Я собрала вещи и залезла в машину. Вымотавшись за четыре дня выпускных экзаменов, я уснула на заднем сиденье. Большую часть пути я проспала, и мой Богом посланный водитель благополучно доставил меня к порогу дома.

Мне стало ясно, в чем дело. Я подключилась к силе вселенной путем изречения своей просьбы. Когда я высказала прямую просьбу вслух, Бог ответил.

За несколько лет до этого я прочитала о методе молитв, называемых велениями, в книгах Гая и Эдны Баллард из религиозного движения "Я ЕСМЬ". Веления - это позитивные утверждения, в которых используется имя Бога, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. С помощью этих утверждений вы можете получить доступ к силе своего Высшего Я.

В 1961 году я посетила собрание Саммит Лайтхауза, где встретила его основателя, Марка Профета, который стал впоследствии моим учителем и мужем. Марк обладал способностью получать вдохновенные откровения от духовных существ, известных как Вознесенные Владыки. (Вознесенные Владыки - это святые и мудрецы Востока и Запада, такие как Иисус, Будда, Гуань-Инь, святой Франциск и Пресвятая Дева). Владыки дали Марку много велений, которые он впоследствии опубликовал. Когда я тоже начала получать откровения от Вознесенных Владык, к ним добавились веления, записанные мной.

Веления являются частью системы молитв, которая называется наукой изреченного Слова и включает в себя наряду с ними песни, мантры и хоралы, а также визуализацию и дыхательные техники. Я опубликовала много книг и наставлений, которые учат людей тому, как использовать науку изреченного Слова, и получила несметное количество писем от тех, кто делает это успешно.

Вы увидите, что основная цель применения науки изреченного Слова состоит вовсе не в том, чтобы стали возможны всякие приятные вещи, такие, например, как поездка домой или приобретение нового автомобиля, но в установлении контакта со своим Высшим Я и Вознесенными Владыками. Само собой разумеется, что, установив эту связь, вы сможете обратиться к силе Бога в вас, чтобы получить то, что необходимо в жизни.

Я приглашаю вас поэкспериментировать с методами, о которых рассказано в этой брошюре, и посмотреть, как, когда и где вселенная даст незамедлительный ответ на ваш зов.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.