Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Комментарии к. программе Внутреннего экзамена по английскому языку на. курсе в 4 модуле в июне 2020 года



Комментарии к

программе Внутреннего экзамена по английскому языку на

1 курсе в 4 модуле в июне 2020 года

       Внутренний экзамен состоит из трех разделов – Чтение, Аудирование и Письмо. Вы можете выполнять задания в той последовательности, в которой вам удобно. Для этого в правом верхнем углу выберете соответствующую страницу: 1Чтение, 2Аудирование, 3Письмо. Общее время Экзамена - 90 минут. Распределение времени между разделами Вы определяете самостоятельно в пределах общего времени Экзамена. Рекомендованное время для выполнения каждого раздела Экзамена следующее: Чтение - до 20 минут, Аудирование - до 15 минут, Письмо - до 55 минут. Очередность выполнения заданий Экзамена Вы определяете самостоятельно. На загрузку файла с эссе дополнительно предусмотрено до 10 минут. Дополнительные 10 минут времени Вы можете использовать только для загрузки файла, выполнение заданий Экзамена в это время запрещено.

 Для выполнения заданий раздела Чтение прочитайте текст и заполните пропуски в предложениях.

 

После выполнения задания раздела Чтение нажмите «Следующая страница».

 

В разделе Аудирование для запуска аудиофайла нажмите на файл (первая строчка на странице, в формате .mp3) правой кнопкой мыши и откройте ссылку в новой вкладке.

В заданиях 1-5 необходимо выбрать 1 из трех вариантов ответа, в заданиях 6-10 необходимо вписать от одного до трех слов в соответствующие поля. В процессе прослушивания аудиофайла на экране доступны задания для выполнения. После выполнения задания раздела Аудирование  нажмите «Следующая страница».

 

Третий раздел экзамена – Письмо, в котором необходимо написать эссе по одной из двух представленных в задании тем.

           Эссе необходимо написать в MS WORD (doc), а затем прикрепить  его на странице задания.

В поле «Сохранить как» необходимо ввести название файла в формате «ВЭ.Эссе.Тема №1» или  «ВЭ.Эссе.Тема №2», а затем нажать кнопку «Загрузить этот файл».



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.