Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





СТАРТ. КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ. ПРОТЕСТЫ И ТРЕБОВАНИЯ ИСПРАВИТЬ РЕЗУЛЬТАТ



7. СТАРТ

7.1 Старт будет даваться в соответствии с Правилом 26.

7.2 Старт для всех групп общий.

7.3 Стартовой линиейявляется линия между шестом с оранжевым флагом на судне гоночного комитета и обращенной к дистанции стороной стартового знака.

7.4 Перед стартом гонки яхта должна зарегистрироваться, пройдя вблизи судейского судна, обратив на себя внимание и получив от секретаря подтверждение в регистрации.Яхты, не выполнившие это требование, будут считаться не участвовавшими в гонке (DNC).

 

8. ФИНИШ

8.1 Финишной линией является линия между шестом с оранжевым флагом на судне гоночного комитета и обращенной к дистанции стороной финишного знака.

9. КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ

 

9.1 Контрольное время для прохождения дистанции и финиша – воскресенье 05.07.2019 16-00.

9.2 Яхты, которые не финишируют в течение контрольного времени будут считаться DNF без рассмотрения. Это изменяет ППГ 35, А4 и А5

 

10. ПРОТЕСТЫ И ТРЕБОВАНИЯ ИСПРАВИТЬ РЕЗУЛЬТАТ

10.1 Протестовые бланки можно получить в офисе регаты. Протесты и требования исправить результат или о повторном рассмотрении должны быть поданы в офис регаты в течение времени подачи протестов.

10.2 Время подачи протестов заканчивается через 60 минут после финиша последней яхты.

10.3 Извещения будут вывешены в пределах 30 минут после окончания времени подачи протестов для оповещения спортсменов о рассмотрениях,в которых они являются сторонами или свидетелями, и о месте рассмотрения.

10.4 Извещения о протестах гоночного комитета, технического комитета или протестового комитета будут вывешены для оповещения яхт согласно ППГ 61.1 (b).

 

 

Председатель ГК, главный судья соревнований                                           А.Ю. Компаниец

 

Председатель Технического комитета                                                            В.Г. Павленко

 

Секретарь                                                                                                      Е.А. Компаниец

Дополнение 1

к Гоночной инструкции «40 мильная гонка»



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.