Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Вестник. Автор статьи: Голубева Мария



  Вестник

Выборы губернатора Нижегородской области

04.06.2020 в НИУ РАНХиГС прошла встреча Нижегородцев и кандидатов на пост губернатора. Мы пообщались с каждым из них и они представили нам свои компании и ответили на все наши вопросы.

Лашку Вероника

Выступает от Партии "Важен каждый".

«Наша программа отражает идеи развития субъекта Российской Федерации, разработанная с точки зрения кандидата. Моя – предвыборная компания отражает интересы не одного человека, я не преследую личные цели, я стремлюсь к созданию равного общества, и представляю эту программу от имени людей и для них. Я – человек из народа. В своей жизни сталкивалась с разными ситуациями, осведомлена о жизни в России, и её большей части, то есть нижнего класса, который составляет около 60% в нашей стране. Я, постоянно, нахожусь в тесном контакте с жителями субъекта, общаясь, узнавая, анализируя сложившуюся ситуацию, а затем вместе со своей командой разрабатываем решения для преодоления проблем.

Я провела достаточно много митингов, встреч с избирателями и просто бесед, а также участие в благотворительности и различных проектах больше чем все остальные кандидаты вместе взятые. Люди делятся своими проблемах, я принимаю все к сведению, игнорированию нет места.

Моя программа живая, она не придумана, не взята с неба. Большая ее часть – это реальные истории населения, которые требуют обязательного вмешательства и решения. Я баллотируюсь не для того, чтобы захватить власть и преследовать лично свои цели, а для того, чтобы выразить интересы народа. Формирование покорного и безынициативного общества не в наших интересах.

Посмотрите, и я уверена: в некоторых историях вы узнаете себя. Этот момент узнавания и будет самым важным для меня и всей нашей команды. Значит, наша программа нужна. Значит, я иду на выборы, представляя интересы большого числа людей».

Основные вопросы, которые охватывает программа:

1.Учёт мнения каждого жителя!        2.Общественное благосостояние-главная цель!

3.Скажем «Да» внутреннему экономическому развитию.

4. Плюрализм - это важно!

5. Коррупции нет места!

6.Увеличение среднего класса - база, на которой процветает государство, субъект.

Шайманов Олег Петрович

Кандидат из рабочей семьи, посёлок Тумботино. Выпускник НИУ РАНХИГС.

«Первоочередное место занимает восстановление Нижегородской области, поддержания районных центров.

Преимущественно наша программа направлена на молодое населения области»

Шайманов Олег Петрович считает, что главное сейчас, это развивать государственные программы для настоящей и будущей молодёжи Нижегородской области.

Он является известным общественным деятелем, так, например в прошлые выходные участвовал в программе: "Экологическая помощь Нижегородскому краю". В рамках данной программы были очищенный от мусора общественные места и восстановлено местное благоустройство.

 Также благодаря ему были построены спортивные площадки для развития спорта в гражданском обществе.

Кузьмина Анна Николаевна

Родилась и выросла в Нижегородской области.

«Я считаю своим долгом развивать и оберегать свой родной край. И, учитывая тот факт, что достаточно давно работаю на государственной службе, думаю, у меня достаточно опыта, чтобы занять должность губернатора и заниматься эффективным развитием области.

В своей предвыборной компании мы делаем основное упор на молодёжь. Мы считаем, что именно за этим поколением стоит будущее области, а потом и страны.

Взаимодействие с населением происходит через непосредвенные личные встречи, где абсолютно каждый может задать интересующий его вопрос и получить на него полный и честный, самое главное, ответ.

Сейчас же в период карантина это взаимодействие перешло в режим online в формате видеоконференции. И да, на подобных встречах обязательно мое личное присутствие, так как люди должны знать, за кого голосуют. Это занимает много времени, но я считаю это важным.

И безусловно, мы прислушиваемся к мнению избирателей, выслушиваем и рассматриваем практически все поступающие предложения, идеи и проекты.

Я не состою в какой-либо партии и являюсь самовыдвиженцем. Почему я сделала такой выбор?

У любой партии есть свои законы, устои и РАМКИ, которые не всегда совпадают с моим видением. Я считаю, что подобные ограничения не дают брать абсолютно все доступные ресурсы и возможности и использовать их на все100%.

Я считаю своим долгом обеспечить развитие и процветание области, обеспечив достойный уровень жизни абсолютно для каждого избирателя. Именно поэтому, в своей программе мы старались затронуть максимальное количество сфер, нуждающихся в доработке и развитии (наука, образование, социальная сфера, экология, спорт, инфраструктура городов и посёлков, аппарат управления).

Для нас важен каждый! Каждое мнение, позиция и голос!»

 

Встреча прошла весьма успешно! Каждый из кандидатов нам показался достойным поста губернатора Нижегородской области. У кандидатов есть достойные программы.

Кто займет такой важный пост решать вам дорогие Нижегородцы. 06.06.2020 на участке №322 пройдут выборы, на которых вы сможете отдать свой голос.

 

 

Автор статьи: Голубева Мария



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.