Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Конкурс проходит заочно.. IV. Условия проведения Мероприятия



3.4. Конкурс проходит заочно.

IV. Условия проведения Мероприятия

1. Квиз «#Включайлето»

Квиз проходит заочно. Для участия необходимо ответить на 10 вопросов о молодежи, про лето и опубликовать ответы до 25 июля 2020 года на личной странице в социальной сети«ВКонтакте», доступ к которой должен быть открыт. Пост с ответами должен быть опубликован с хэштэгами: #ВключайлетоУстьКуломский, #молодежьУстьКуломский. Задания Квиза будут опубликованы на странице https://m.vk.com/molodezh_ukulom_rk в социальной сети «ВКонтакте» 10 июля 2020 года.

Критерии Квиза:

· Количество правильных ответов;

· Скорость выполнения задания.

2. Онлайн-конкурс видеороликов «А у нас во дворе…»

Задача конкурсантов снять видеоролик о том, как они играют в дворовые игры и привлечь к участию в играх свою семью, соседей, друзей. Формат ролика: avi, mpeg4, разрешение 1920х1080р, не более 500 МБ, длительность не более 3 минут. Видеоролик необходимо загрузить на Облако, перейдя по ссылке https://cloud.mail.ru/public/vX6D/4ATM9iZE8 до 31 июля 2020 года.

Критерии Конкурса видеороликов:

· Качество видеоролика;

· Соответствие тематике;

· Креативность.

3. Онлайн-конкурс презентаций «Семейное дело».

Участникам Конкурса необходимо создать презентацию из семейных фотографий, на которых изображены семейные походы, рыбалка со всей семьей, работа на огороде, сенокосная пора, путешествия. Презентацию необходимо загрузить на Облако, перейдя по ссылке https://cloud.mail.ru/public/vX6D/4ATM9iZE8 до 31 июля 2020 года.

Критерии оценивания Конкурса презентаций:

· Качество фотографий;

· Соответствие тематике;

· Креативность.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.