Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Заключительные положения конкурса



 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении стимулирующего мероприятия

«Дарим тур на море»

в социальной интернет-сети Instagram

1. Общие положения:

1.1. Настоящее Положение определяет порядок организации, проведения стимулирующего мероприятия «Дарим тур на море». (далее - Мероприятие).

1.2. Мероприятие направлено на продвижение и привлечение внимания к лояльности ТК «Центр Города», формированию и поддержанию интереса к нему.

1.3. Конкурс проводится в социальной сети Instagram в аккаунте @centergoroda

1.4. Победитель получает сертификат на территории города Краснодар, по адресу: Красная 176, на территории ТК «Центр города» и предоставляет его в течении 5 дней в ООО «АКСОН» (турагенство Coral Travel), расположенное по адресу: ул. Красная 176, 5 корпус (рядом с «Морковью»)

1.5. Информация о проводимом Мероприятии размещается в сети интернет, в социальных интернет-сервисах «Instagram», «VK», «OK», «Facebook» в аккаунтах «Центра Города».

 

2. Сведения об Организаторе и Заказчике:

Организатор мероприятия – ИП Коровайченко Полина Эдуардовна (далее – организатор), адрес организатора: 350089, г. Краснодар, ул. Проспект Чекистов, д.1, кв. 259, ИНН 230815908367, ОГРНИП 317237500026656

 

Заказчик мероприятия – ООО «Меритон Риэлт» (далее – заказчик)

Юридический адрес: 350020, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 176, КОРПУС 4, ОФ. 1

ИНН: 2308202677 ОГРН 1132308010636 Договору №КПКВ2-6-0618 об оказании услуг от «1» июля 2018 года

 

3. Сведения об Участниках:

 

3.1.Участниками мероприятия (далее – «Участники») могут стать любые физические лица, являющиеся гражданами Российской Федерации, и проживающие на территории города Краснодара, достигшие 18 лет, действующие от своего имени, которые обладают необходимыми и достаточными данными для приобретения и осуществления предоставляемых прав, добровольно самостоятельно и лично принимают на себя все риски ответственности и последствий, связанные с участием в Мероприятии.

3.2.Подтверждением проживания на территории Краснодара является прописка в паспорте или временная регистрация.

3.3.Участниками Мероприятия не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных в организации и проведении Конкурса.

 

4. Порядок проведения:

4.1.Сроки проведения с 23.06.2020 по 28.06.2020 включительно.

4.2.«23» июня 2020 года в социальных сетях «Instagram», «VK», «OK», «Facebook», в аккаунтах «Центра Города» опубликована публикация «Дарим тур на море» со следующим текстовым сообщением:

Хотите двухдневную поездку на море БЕСПЛАТНО?

ТК «Центр Города» и турагентство Coral Travel @coraltravel_krd подарит вам отдых в отеле на побережье с трехразовым питанием на двоих!

Победителей будет двое. Каждый получит 1 тур на двоих.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо:

1.Подписаться на аккаунт @centergoroda и @coraltravel_krd

2.Поставить лайк этому и трём постам до него

3. Сделать репост в сториз, отметить @centergoroda и написать «На море с Центром Города»

4.Отметить в комментариях под постом аккаунт одного друга или подруги (количество комментариев не ограничено). БОЛЬШЕ КОММЕНТАРИЕВ – БОЛЬШЕ ШАНСОВ!

Всё! Победителей определит рандомайзер!

‼️Все отмеченные страницы должны быть живые, не коммерческие.

Итоги подведём 28 июня в сториз (результат в IGTV).

*Конкурс проводится только в Instagram!

**Участвуют только жители Краснодара. Подтверждением является прописка в паспорте или временная регистрация.

Положение о конкурсе в нашей группе Вконтакте.

Удачи! Наслаждайтесь летом с ТК «Центром Города» и турагентством Coral Travel @coraltravel_krd!!

4.3.Чтобы принять участие в Акции, Участнику необходимо:

 

4.3.1. Быть подписанным на @centergoroda и @coraltravel_krd в «Instagram»

4.3.2. Поставить лайк посту «Дарим тур на море» и трём постам до него.

Сделать репост публикации «Дарим тур на море» себе в сториз с отметкой @centergoroda и надписью: «На море с Центром Города»

4.3.3. Отметить в комментариях под постом аккаунт одного друга или подруги (количество комментариев не ограничено).

4.3.4. Выполнить нужно все условия без исключения.

4.3.5. Перед подведением итогов под публикацией «Дарим тур на море» от 23.06.2020 года в социальной сети «Instagram» появится комментарий «STOP».

4.3.6. Итоги будут подведены 28 июня 2020 года с помощью рандомайзера.

4.3.7. Результат будет выложен в сторис с отметкой аккаунтов победителей и в IGTV

4.3.8. Пост дублируется в социальные сети «VK», «ОК», «Faceebook», но с пометкой о том, что конкурс проводится только в социальной сети «Instagram».

 

5. Обязанности Организатора:

5.1. Оповестить победителей, отмеченных в публикации «Дарим тур на море» об итогах проведения Мероприятия.

 

6. Заключительные положения конкурса

6.1. Обязательства Организатора, относительно качества товаров, участвующих в Мероприятии, ограничены гарантиями, предоставленными отелем. Претензии относительно качества услуг отеля предъявляются непосредственно отелю. Условия проживания должны проверяться Участниками непосредственно при заезде в отель.

6.2. Организатор не несет ответственности за любой ущерб, нанесенный здоровью (жизни), имуществу Участника, а также здоровью или жизни третьих лиц в связи с получением услуг отеля.

6.3. Организатор не несет ответственности за расходы, понесенные Участниками, в связи с участием в Мероприятии.

6.4.Организатор не оплачивает дополнительное место в отеле для третьего и последующих лиц, приехавших в отель с победителем.

6.5.Участник должен воспользоваться подарочным сертификатом на поездку в течение месяца после объявления результатов. В случае, если участник не воспользуется подарочным сертификатом в течение месяца, организатор не несёт ответственности.

6.6. Организатор не вступает в письменные переговоры и другие контакты с Участниками, кроме случаев, предусмотренных настоящим Положением и действующим законодательством РФ.

6.7. Организатор не несет ответственности в случае невозможности получения услуг отеля  со скидкой Участником, из-за отсутствия у последнего необходимых документов и/или при наличии у Участника каких-либо обстоятельств, препятствующих реализации права на получение услуг отеля со скидкой.

6.8. Организатор вправе использовать, предоставленные в Мероприятии, данные Участника (например, инстаграм-аккаунт), в рекламных целях по собственному усмотрению, без дополнительных согласований с Участниками и выплаты им дополнительного вознаграждения.

6.9.Участие в Мероприятии подтверждает, что Участник выражает свое согласие на обработку его персональных данных.

6.10. В случае предъявления третьими лицами претензий/исков Участник несёт полную ответственность за разрешение указанных претензий, а также возмещает причиненные убытки в полном объеме, включая судебные издержки.

6.11. Участник гарантирует, что все сведения, представленные им, являются достоверными.

6.12.  Организатор вправе изменить правила проведения Мероприятия, условия и дополнительные требования к Участникам. Все изменения вступают в силу с момента их публикации и не имеют обратной силы.

6.13. Организатор Акции имеет право отстранить Участника от участия в Мероприятии, в случае невыполнения Участником правил настоящего Положения.

6.14. Участие в Мероприятии подтверждает, что Участник ознакомлен и согласен с Правилами.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.