Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Извлечение баллончика. Заряжание и разряжение пистолета. Разряжение



2.2 Извлечение баллончика

Установите предохранитель в положение «S» (см. выше), соблюдайте меры безопасности. Выньте магазин с защитной крышкой, нажав на кнопку, расположенную на левой стороне рукоятки. Убедитесь, что пистолет не заряжен и в стволе не осталось шариков. Раскрутите прижимной винт камеры для баллончика, которая находится в рукоятке, и снимите крышку камеры (рис. 2). Выньте использованный баллончик СО2. Закройте крышку камеры.
ВНИМАНИЕ.Предохраняйте руки и лицо от контакта с газом СО2. Газ может вызвать обморожение кожи при контакте. Всегда убеждайтесь, что баллончик пуст, прежде чем извлечь его из камеры. Вставляйте баллончик узким концом к прижимному винту, не применяйте силу!

3. Заряжание и разряжение пистолета

3.1 Заряжание

Убедитесь, что пистолет на предохранителе, соблюдайте меры безопасности. Освободите магазин, нажав на кнопку, расположенную на левой стороне рукоятки. Потяните и извлеките магазин. Зарядите шарики в магазин (рис.3). В магазин помещается 18 шариков. Освободите пружину подавателя из нижнего положения, вынув рычажок из отверстия фиксатора, вставьте магазин на место. Теперь ваш пистолет готов к стрельбе и вы можете начать стрелять, после полного ознакомления с инструкцией.

3.2 Разряжение

Убедитесь, что пистолет на предохранителе, соблюдайте меры безопасности. Высвободите магазин, нажав на кнопку, расположенную на левой стороне рукоятки. Потяните и извлеките магазин. Слегка встряхивайте магазин до тех пор, пока не извлечете все шарики. Если в магазине или стволе остались шарики, и вы не можете их извлечь, воспользуйтесь шомполом. Цельтесь в безопасном направлении, снимите пистолет с предохранителя и произведите выстрел, для того чтобы извлечь шарики. Повторяйте выстрелы до тех пор, пока не убедитесь, что в стволе больше нет шариков

4. Действия при стрельбе

Соблюдайте меры безопасности. Действуйте, согласно инструкции при заряжении пистолета и установке баллончика СО2. Используйте специальные очки для защиты глаз. Всегда тщательно выбирайте мишень. Не стреляйте в твердую поверхность или в воду. Это может вызвать рикошет и нанести травму или повредить имущество других людей. Этот пистолет разработан специально для стрельбы по мишеням, как внутри помещений, так и на улице. Точный выстрел получится, если выемка мушки будет точно совпадать с целиком. Яблочко мишени должно быть точно видно через мушку (рис. 4)



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.